Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин поручил доложить ему о ситуации с зарплатами бюджетников

, ИА "Амител"
Представить доклад президенту необходимо до 20 апреля
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Президент России Владимир Путин поручил правительству проанализировать ситуацию с зарплатами бюджетников и доложить о результатах до 20 апреля 2021 года. Об этом пишет ТАСС.

"Правительству РФ совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ проанализировать систему оплаты труда работников организаций бюджетной сферы (во всех таких организациях) и определить соответствие уровня оплаты труда этих работников целевым показателям, установленным указом президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", – говорится в тексте поручений. 

Ранее президент Владимир Путин поручил правительству оперативно решить проблемы с зарплатами бюджетников. Глава государства подчеркнул, что нужно оперативно и внимательно изучить положение дел с уровнем зарплат бюджетников в целом. Он отметил, что внимание необходимо обратить на все сферы. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

10.03.2021 16:34
гость

Остальным поднимем МРОТ .

10.03.2021 16:39
- гость -

Таак, скоро узнаем какая у нас зарплата стала)))

10.03.2021 16:46
- гость -

Надеюсь, у тех же учителей будут указывать реальную зарплату,а не на полторы -две ставки?

10.03.2021 16:51
- гость -

Надеюсь...

Не надейтесь, если ЕМУ доложат реальные цифры, ОН в них просто не поверит!

10.03.2021 16:54
- гость -

Также и у медиков зарплату необходимо указать по основной должности. БЕЗ СОВМЕСТИТЕЛЬСТВА (т.е. без дежурств)!

10.03.2021 16:55
Солдат

УХ - ХА -ХА. Власти надо понять. На сколько можно поднять цены на коммуналку и на бензин. Бензин по 150 р. уже пробовали. Прокатывает. Даже очередь. Ждём доклада.

10.03.2021 17:02
- гость -

ну доложат а дальше как всегда...

10.03.2021 17:21
- гость -

Царь хороший! Бояре плохие, его обманывают!

10.03.2021 17:31
- гость -

16:54
- гость -
Также и у медиков...
------------
А что делать, если вы подданные своего главврача? Как вас уважать? Ваш главарь вышел из вас же! Разве не так? Вас держали на полурационе впроголодь и каждого из вас поставь - будете то же самое! Это не та страна, где труд медиков уважают! Не те цели! Или я ошибаюсь?

10.03.2021 17:47
- гость -

Если рейтинг совсем рухнул, то виагрой не поднять.

10.03.2021 18:05
- гость -

10.03.2021 16:46
- гость -
Надеюсь, у тех же учителей будут указывать реальную зарплату,а не на полторы -две ставки?

Почему не указывают ЗАРПЛАТУ УЧИТЕЛЕЙ?

Что значит"зарплата на полторы ставки"? Новый термин ))))))))))))?

11.03.2021 06:19
- гость -

До 20 апреля 2021 года? А что не до 25 ноября 2021? Хорошо быть обнулённым, можно совсем не торопиться.

11.03.2021 08:44
- гость -

А что делать, если вы подданные своего главврача? Как вас уважать? Ваш главарь вышел из вас же! Разве не так? Вас держали на полурационе впроголодь и каждого из вас поставь - будете то же самое! Это не та страна, где труд медиков уважают! Не те цели! Или я ошибаюсь?

Основная масса главнюков никогда не работала простыми врачами, они , как правило, с институтской скамьи лезут в руководители

11.03.2021 13:23
Гость

Про 17 тыр он давно в курсе. Хочет, чтобы ему доложили больше?