Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пункт вакцинации для беременных женщин и кормящих мам откроют в Барнауле

, ИА "Амител"
Он начнёт действовать с 29 октября
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

29 октября пункт вакцинации для беременных женщин и кормящих мам откроется на базе барнаульского центра планирования семьи и репродукции. Об этом сообщили на странице роддома № 2 в Instagram.

"С учётом положительных результатов доклинических исследований безопасности вакцины, а также накопленных данных по эффективности и безопасности в клинических исследованиях и пострегистрационном периоде экспертами разрешено применение вакцины "Гам-Ковид-Вак" для беременных и кормящих мам", – сказано в сообщении.

На данный момент в Алтайском крае привились больше 300 беременных женщин. Ещё несколько сотен сделали это до наступления беременности.

Вакцинироваться можно с 13 до 14 часов на проспекте Комсомольском, 35.

Ранее сообщалось, что за прошедший месяц в Алтайском крае скончались три беременные женщины, заражённые коронавирусом. 

Три беременные женщины с коронавирусом умерли за месяц в Алтайском крае

Три беременные женщины с коронавирусом умерли за месяц в Алтайском крае

Читайте также в сюжете: Вакцинация от коронавируса

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

28.10.2021 17:43
гостья

Госпади... Неужели кто-то из беременных или кормящих пойдет вакцинироваться? Это же просто совсем не в своем уме надо быть

28.10.2021 17:48
- гость -

Ужос. Я бы не пошла.

28.10.2021 18:13
Гость

Беременных уж точно трогать не нужно!

28.10.2021 23:35
Botanik

В оперштабе в ВК почитайте.
На днях увезли в Барнаул с почти 100% поражением лёгких молодую женщину, 34 года, была беременная. Сегодня врач сказала, что она умерла, ребёнка тоже не спасли. Сиротами остались четверо детей...

29.10.2021 07:40
- гость -

И правильно что не пойдете, это отличная позиция, вы просто молодцы, такие не должны размножаться.

29.10.2021 08:12
krash

28.10.2021 23:35
Botanik и что? это показатель? выборочные новости - сомнительный результат. Где гарантия что прививка спасла бы? Больше телевизор смотрите, вам там расскажут что надо. А если глаза раскроете и по сторонам обернетесь поглядите, что мрут и привитые и не привитые. у меня отец с трудом пережил прививку первую, на вторую даже не смог добраться. А в ыидите идите, покорно, как стадо на убой.
Придёт время, когда все уляжется, закончится чистка населения, и выявится правда...вот только из организма гадость , уже не вывести.....

29.10.2021 08:39
гость

Если посмотреть на прививочную компанию с другой стороны, то это - лакмусовая бумажка для власти. Она реально показывает какое доверие/недоверие к власти. Я не говорю о полезности/вредности вакцин. А вот политтехнологам, социологам и прочим "ологам" появляется большое поле для анализа. И вся прививочная компания, которая по большому счету провалилась, показывает неэффективность работы власти с населением и малый индекс доверия власти в целом. Ну я думаю специалисты поняли мою мысль))))

29.10.2021 11:36
Такие дела

29.10.2021 08:39
гость
+++

29.10.2021 13:33
- гость -

29.10.2021 07:40
- гость -

Жаль твои родители этого не знали в свое время.