"Готовы к сотрудничеству со всем миром". Путин сделал важное заявление на форуме БРИКС
Президент России пояснил, что работа объединения строится не "против кого‑то", а в интересах всех участников
11 сентября 2026, 20:34, ИА Амител
На Деловом форуме БРИКС президент России Владимир Путин заявил, что объединение не стремится к изоляции и открыто для взаимодействия с разными странами и партнерами, пишет ТАСС.
Глава государства подчеркнул, что БРИКС не намерен ограничивать себя ни на национальном, ни на корпоративном, ни в рамках общего партнерства.
"Мы вообще не против кого‑то строим свою работу", — отметил Путин.
Он также добавил, что, отстаивая собственные интересы, участники объединения остаются готовыми к сотрудничеству со всеми партнерами:
"Мы за нас, за наши интересы, но готовы к сотрудничеству со всеми нашими партнерами".
По словам президента, БРИКС открыт для взаимодействия со всем миром. Напомним, Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС, который проходит с 11 по 13 сентября.
Комментарии 0