Актер Леонардо Ди Каприо попросил не говорить с ним про премию "Оскар"

Почему актер не хочет слышать о 88-й церемонии вручения кинопремии "Оскар"?

25 февраля 2016, 15:20, ИА Амител

''
''

Фото: vnews.agency

Американский актер Леонардо Ди Каприо запретил журналистам задавать ему вопросы по поводу предстоящей 88-й церемонии вручения премии "Оскар", которая состоится уже 28 февраля.

Как сообщает Planet-today.ru, артист признался, что очень волнуется по поводу церемонии и о ней лучше вовсе не упоминать в его присутствии.

Также Ди Каприо уточнил, что не хочет лишний раз провоцировать скандалы в прессе: актер номинировался на "Оскар" уже несколько раз, и каждый из них заканчивался для  него неудачей.

Сейчас многие киноэксперты за работу в фильме "Выживший" пророчат Леонардо Ди Каприо победу, он уже взял награду гильдии американских киноактеров, "Золотой глобус" и британскую премию BAFTA. Сейчас в поддержку звезды развернулась целая кампания: многие деятели кино открыто признают, что Ди Каприо достоин "Оскара" и ему обязательно нужно его дать. А Лондонский кинотеатр Odeon на Лестер-сквер временно сменил свое название на Leodeon, чтобы таким образом поддержать известного голливудского актера на предстоящей церемонии вручения кинопремии "Оскар", пишет РИА Новости

Читайте также: Кто вошел в список номинантов на премию "Оскар"?

Читайте также в сюжете: Оскар - 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров