В Алтайском крае определились победители конкурса «Без дыма. Без никотина»

30 июня 2008, 09:27, ИА Амител

В Алтайском крае стали известны победители краевого конкурса мероприятий, посвященных Всемирному дню без табака – "Без дыма. Без никотина".

Победители определились в четырех номинациях. Как сообщает пресс-служба управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, в номинации "Принт" лучшим стал Сергей Мелентьев, учащийся детской школа искусств г. Новоалтайска; победителем в номинации "Видеоролик" – студенческий клуб Алтайской государственной академии культуры и искусств; в номинации "Акция" – учащиеся Рогозихинской средней школы и лучшим в номинации "PR – кампания" – отдел по делам молодежи администрации г. Яровое.

Специальным призом за оригинальный подход к участию в краевом конкурсе удостоен Виталий Маслюк, учащийся Лицея №86 г. Барнаула.

В конкурсе приняли участие молодые люди, инициативные группы, некоммерческие организации и общественные объединения Алтайского края. Как ранее сообщало ИА "Амител", участникам необходимо было заявить себя в любой из номинаций: "Принт" (разработать постер, плакат, социальную рекламу на антитабачную тему в печатном виде); "Видеоролик" (хронометраж не более 10 минут); "Акция" (организовать мероприятие, направленное на борьбу с курением), "PR-кампания". В номинациях "Принт" и "Видеоролик" участники представили конкурсные работы, а лица, принимающие участие в номинациях "Акция" и "PR-кампания", предоставили сценарии мероприятия и творческий отчет о его проведении. Всего на конкурс пришло около 60 творческих работ по разным номинациям.

Напомним, краевой конкурс проходил с мая по июнь в рамках реализации краевой целевой программы "Молодежь Алтая" на 2007 – 2010 годы. Конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни, повышение духовно-нравственного воспитания молодежи, социализацию молодежи.

Победители и призеры конкурса получат возможность транслирования работы по телевидению, на трассовых модулях, будут награждены дипломами и памятными подарками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров