Развод в соцсетях: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов порвали отношения?

Слухи о расставании начала подогревать телеведущая "Дома-2" на своей странице в инстаграме

02 ноября 2016, 13:27, ИА Амител

''
''

В интернете активно обсуждают слухи о разводе одной из звездных пар. Речь идет о телеведущей Ольге Бузовой и футболисте Дмитрии Тарасове. Поклонники пары обратили внимание, что в инстаграме Ольги и Дмитрия произошли странные изменения.

1
Что случилось?
Пока не очень понятно, что именно произошло. Но очень похоже, что ребята поругались, а может быть, даже на грани развода. Инстаграм Бузовой и Тарасова был просто напичкан милыми фотографиями. Он дарит ей цветы, она признается ему в любви, он дарит ей дорогую сумку, она благодарит его за заботу и так далее. Но в последнее время ситуация резко поменялась.
2
Почему Бузова грустит?
Скорее всего, потому, что ее кто-то предал. Об этом блондинка из "Дома-2" написала на своих страницах в соцсетях. Бузова разместила фото, где она, судя по всему, в образе ангела. К фото шел сопроводительный текст: "Ты знаешь, ангелы однажды устают... От чьей-то лжи, предательства и боли... От обещаний тех, что ты даёшь, сдержать которые у тебя не хватит воли... От мелких унижающих обид". И так далее и тому подобное.
3
А что говорит Тарасов?
А он пока молчит. Журналистов, которые пытаются добиться от футболиста комментариев, он отсылает к жене. Мол, Оля любит давать комментарии, к ней и идите. А еще Дмитрий в своем инстаграме выложил фото, после того как ему прооперировали нос. И подписал, что он очень благодарен своей маме. Про Ольгу ни слова.
4
Тарасов молчит. Бузова намекает. Кто еще в теме?

Сестра телеведущей Анна Бузова. Она тоже разместила пост в инстаграме. Девушка написала, что в инстамире столько грязи, сколько не каждый сможет вынести. Хэштеги соответствующие: #мывынесем #моякровинушка #моясестренка.

Вынести, судя по заявлениям Анны, придется немало. Девушка, кажется, на грани срыва. "Лишь бы не сорваться, лишь бы не отвечать, игнорировать до последнего, руки чешутся, но нельзя, еле держусь", – пишет Анна. До недавнего времени страница девушки была открыта для всех желающих. Сейчас посмотреть, какими фотографиями делится Анна, могут только ее подписчики.

5
Так разводятся Бузова и Тарасов или нет?
Пока что не разводятся. По крайней мере, официальных заявлений о разрыве отношений не было. Мы напишем, если это все же произойдет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров