Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«ДДТ» привезет в Барнаул альбом о полиции и «людях-суши»

, ИА "Амител"
26 апреля в Барнауле в ДК моторостроителей выступит Юрий Шевчук и группа "ДДТ". Как сообщает концертное агентство "Лига-арт", на этот раз рокеры представляют слушателям новую концертную программу и новый альбом.

Отличительной чертой нового шоу является концептуальный видеоряд в стиле арт-хаус, новый звук и свет, художественно разработанный молодыми мастерами в области современного искусства. Программа основана на 18 из 26 песен, вошедших в новый двойной альбом группы "Иначе", плюс блок из старых проверенных временем хитов, — сообщает сайт коллектива.

В новом альбоме Шевчук высказался о политике, кризисе, свободе, полиции, ценах на нефть и современных "людях-суши".

Премьера новой программы состоялась в Москве и Санкт-Петербурге в ноябре прошлого года. А 7 марта 2012 года "Наше радио" на церемонии вручения премии "Чартова дюжина" присудило коллективу победу в номинации "Концерт" за презентацию альбома "Иначе" в "Олимпийском".

Комментарии

14.03.2012 09:10
- гость -

А Барнаул для ддтушек тоже уродина? Весело так, но якобы с грустинкой: "...Пусть кричат - уродина! А она мне нравится-а-а-а-а..." Эх ты, начальник ДДТ!..

14.03.2012 09:24
ДОН ГОН

ИДУ. ПО ЧЕМ БИЛЕТЫ?

14.03.2012 09:42
гость

Похоже нам вялую программу везут.


28.04.2012

Кемерово

Сольник
26.04.2012

Барнаул

Сольник

24.04.2012

Новосибирск

Иначе

В туре группы ДДТ 2012 г. Юрий Шевчук с музыкантами представляет две новые программы.

Одна под названием «Иначе» — широкомасштабное шоу, рассчитанное на многотысячные залы, стадионного уровня, с концептуально выстроенным трек-листом, художественным светом, ярким видеорядом в стиле арт-хаус и новым саундом. Программа основана на 18 из 26 песен, вошедших в новый двойной альбом ДДТ «Иначе», плюс блок из старых проверенных временем хитов.

Вторая называется «Сольник» — более камерная и лиричная, идея которой возникла в связи с выпуском книги Юрия Шевчука «Сольник». В ней произведения, исполняемые группой ДДТ, звучат в импровизационных, психоделико-акустических и симфорок-н-рольных вариантах. Все песни связаны между собой стихами Юрия Шевчука, которые читает сам автор. «Сольник» — это гармоничное сочетание живого текста и музыки, создающее впечатление единого ди

14.03.2012 09:44
гость

«Сольник» — это гармоничное сочетание живого текста и музыки, создающее впечатление единого драматического действия с сюжетом, наполненным пространством образов, создаваемых группой прямо на сцене по ходу концерта.

В новосиб ехать нужно... у нас стихи будут ((

14.03.2012 09:45
Растяпа

Дожились ... ДДТ в Моторостроителей, а Аллегрова и Билан во Дворце зрелищ и спорта (((( Печаль (((

14.03.2012 10:05
ДОН ГОН

гость
14 марта 2012 г.
09:44

Чем Вам стихи не нравится? ШЕВЧУК ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЭТ НИКЕЛЬНОГО ВЕКА. Только он войдет в учебники литературы.

14.03.2012 10:06
- гость -

- гость -
14 марта 2012 г.
09:10 А Барнаул для ддтушек тоже уродина? Весело так, но якобы с грустинкой:
"...Пусть кричат - уродина! А она мне нравится-а-а-а-а..." Эх ты, начальник ДДТ!..

Да не ходи ты. Дождись Аллегрову с Беланом.

14.03.2012 12:28
НАТАЛИ

Мы в 2009 ходили самый дешевый билет был 500 но нам не хватило взяли по 600 сидели конечно далековато но большой экран всё восполнл,А БЫЛО ТАК КЛАССНО!

14.03.2012 13:23
Зануда

а мы в ТАСС идем на ирландскую музыку