Компания "Союз" запустит на Масленицу бесплатный праздничный автобус

ИСК "Союз" в рамках масленичной недели запустит бесплатный автобус для жителей Барнаула

05 марта 2016, 08:30, ИА Амител

Праздничный автобус будет возить всех желающих с 7 по 13 марта от нулевого километра на площади Советов по проспекту Строителей и Павловскому тракту до строящегося жилого комплекса "Времена года", инвестиционно-строительной компании "Союз" и обратно.

Во время движения, все пассажиры смогут ознакомиться с традициями празднования Масленицы, узнать о том, почему каждый день масленичной недели – это целая история, а также угоститься блинами и посмотреть концерт. Организаторы акции отмечают, что поездка на автобусе будет совершенно бесплатной, и приглашают всех, кому по пути, проехать по городу "вкусно" и весело.

Автобус будет отправляться от нулевого километра по расписанию: в будние дни в 15 часов, в выходные и праздничные – в 12 часов. Остановки по ходу движения автобуса будут производиться по требованию.

А 13 марта в 13 часов ИСК "Союз" приглашает всех на большой яркий праздник в честь завершения масленичной недели, который пройдет внутри Торгово-развлекательного центра "Европа" по адресу Павловский тракт, 251в.

В программе: традиционные масленичные забавы, чемпионат по поеданию блинов, бесплатные творческие мастер-классы для детей, конкурсы и выступления замечательных артистов. В холле торгового центра будет также установлена огромная раскраска, разрисовать которую сможет каждый участник праздника.

Подробности по телефону ООО ИСК "Союз": 8 (3852) 58-10-58

Читайте также: Масленица-2016

Читайте также в сюжете: Масленица-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров