Иностранные эксперты прибыли на место авиакатастрофы в Ростове-на-Дону

Также вечером в воскресенье на место ЧП должны прибыть эксперты из США для помощи в расследовании авиакатастрофы

20 марта 2016, 12:20, ИА Амител

''
''

Фото: liveinternet.ru

Эксперты из других стран прибыли в аэропорт Ростова-на-Дону, где в субботу, 19 марта, разбился Boeing 737-800, передает РИА Новости со ссылкой на представителя аэроузла.

По словам собеседника, группа иностранных экспертов прибыла с утра. При этом он не уточнил план их работы на ближайшее время.

Ранее министр транспорта РФ Максим Соколов сообщил, что в воскресенье должна прибыть делегация компании Flydubai и экспертов в области страхования. Они начнут работы по определению порядка, сроков и размера выплаты компенсации семьям жертв авиакатастрофы.

Вечером в воскресенье, 20 марта, должна прибыть межведомственная группа американских экспертов, которые помогут в расследовании трагедии.

Как уже сообщал Amic.ru, пассажирский Boeing 737-800 летел из Дубая и разбился в Ростове-на-Дону в 3.42 в субботу. По данным следственного комитета, есть три версии крушения: техническая неисправность, сложные погодные условия или ошибка экипажа. Никто из 62 человек, которые находились на борту самолета, не выжил.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров