Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский легкоатлет Шубенков рассказал, почему проголосовал досрочно

, ИА "Амител"
Спортсмен назвал "досрочку" удобным способом выразить свою политическую волю
Фото: Екатерина Смолихина

Фото: Екатерина Смолихина

Известный легкоатлет, уроженец Барнаула Сергей Шубенков проголосовал досрочно на муниципальных выборах. Сообщение об этом опубликовал пресс-центр администрации Барнаула.

"Я проголосовал досрочно, поскольку на выходных уезжаю, есть дела. Но каждый гражданин, как и я, может воспользоваться правом досрочного голосования, прийти на свой избирательный участок с паспортом. Это действительно удобно", — рассказал Шубенков.

Несколькими днями ранее в пользу досрочного голосования высказался еще один алтайский спортсмен — дзюдоист Иван Нифонтов.

Читайте также: Прекрасный инструмент: дзюдоист Нифонтов оценил досрочное голосование

Напомним, 10 сентября 2017 года в Алтайском крае состоятся массовые муниципальные выборы. В городах, районах и селах края будет избрано более шести тысяч кандидатов.

Читайте также: Дополнительный пересчет голосующих досрочно граждан могут провести на Алтае

Досрочное голосование проводится с 30 августа по 9 сентября включительно. Проголосовать досрочно могут те, кто из-за работы, командировки, отпуска и некоторых других причин не сможет прийти на участок в день голосования, 10 сентября.

 

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии

7.09.2017 11:41
- гость -

Продолжается обкатка новых политтехнологий для гарантированной победы правящей партии.

7.09.2017 11:48
- гость -

Меня лично насмешил Нифонтов...типа дзюдоист))) Объяснил свое досрочное голосование занятостью на соревнованиях))) Уже года 3 как нигде не видно- не слышно))

7.09.2017 11:55
Димка

Картошку уезжаю копать,будет не до выборов уже как 3 дня назад сходил проголосовал

7.09.2017 11:56
Даша сибирячк

И таких как Шубенков будет много,потому что всем удобно.

7.09.2017 11:59
- гость -

Спортсмен назвал "досрочку" удобным способом выразить свою политическую волю




белоленточник белофлажный, какая у тебя политическая воля то?

7.09.2017 11:59
Макс

Если бы у других партий была человеческая поддержка,то они бы так нагло не врали про махинации ер на досрочном голосовании.

7.09.2017 12:07
- гость -

Серег не учто на картошку тож??

7.09.2017 12:10
- гость -

Даша прям бесит!!!

7.09.2017 12:11
1-ый

все спортсмены, актеры и прочая шваль, лезущая в политику для меня серая безликая масса. Сегодня исчез еще один спортсмен - Шубенков

7.09.2017 12:15
- гость -

спортсмен во власти так же глупо, как политик на ринге. Неужели это не очевидно? Никто же не отправляет, скажем, Жириновского на ЧМ или Олимпиаду! Зачем позорить имена спортсменов и ставить их в позорную позу, как Валуева или Кабаеву? Что они могут нам дать во власти, если они ЭТОГО НЕ МОГУТ???

7.09.2017 12:15
СЕРЖ


1-ый
все спортсмены, актеры и прочая шваль, лезущая в политику для меня серая безликая масса. Сегодня исчез еще один спортсмен - Шубенков


+++++++++++++ ещё изчезли вАЛУЕВ, И ЕМУ ПОДОБНЫЕ! СЕРЫЕ МЫШИ.

7.09.2017 12:18
- гость -


7.09.2017 12:15
СЕРЖ


Идиот, нажми третью слева снизу клавишу. Или ухаживающий за тобой персонал попроси.

7.09.2017 12:22
- гость -

Молодой ишшо. Врет и ухи красные. Велели ему

7.09.2017 12:30
СЕРЖ

7.09.2017 12:18
- гость -
ОТВЕЧАЕШЬ ЗА ИДИОТА?

7.09.2017 12:34
- гость -

вы с психушки чтоль отписываетесь ребята???ну такой бред

7.09.2017 12:38
- гость -

Добровольцев мало. Нормально голосовать и Честно 10.09.17г.

7.09.2017 12:41
- гость -


7.09.2017 12:30
СЕРЖ
да не обращай внимание. Это массовка, которая формирует общественное мнение. Политтехнологии.

7.09.2017 12:48
cерж


7.09.2017 12:41
- гость -
ок! благодарю! не обращаю!

7.09.2017 12:50
Гость

Что Нифонтов,что Шубенков-говорили ли???

7.09.2017 12:52
- гость -


7.09.2017 12:30
СЕРЖ


Раз ты до сих пор продолжаешь истерить под капосм, то отвечаю. Ты, идиот!

7.09.2017 12:56
- гость -

Похоже спортсменов так же как и всех бюджетников заставили голосовать заранее за единственную верную партию

7.09.2017 13:01
- гость -

12-52 Если тебя так бесит такая мелочь,как крупный шрифт,ид и от как раз ты))))

7.09.2017 13:08
- гость -

Продажная шкура этот Шубенков!

7.09.2017 13:11
- гость -


7.09.2017 12:50
Гость

Что Нифонтов,что Шубенков-говорили ли???

То есть Вы думаете, что завтра будет новость о том, что Шубенков подал на Амик в суд?
Или хотя бы то что завтра будет опровержение сегодняшней новости и извинения от редакции? А ведь порядочный человек попросил бы этого опровержения!!!

7.09.2017 13:16
читатель

Шубенков - великий спортсмен! А то, что вы тут пишите какой-то бред, это ваши проблемы, господа.Так что хватит лить желчь.

7.09.2017 13:18
эксперт

досрочное голосование - это крайне удобный инструмент, про это говорят все, поэтому у меня напрашивается логичный вопрос, сколько платят комментаторам занегативные комментарии на амике? очень интересно было бы узнать

7.09.2017 13:23
- гость -


7.09.2017 13:18
эксперт

абсолютно с вами согласен. очень удобный инструмент для подтасовки результатов выборов

7.09.2017 13:27
шубин

почти мой однофамилец - спортсмен, который прославил Барнаул на весь мир. а вы, бессмысленные тролли, ничего в своей жизни не добились и не добьётесь

7.09.2017 13:32
гостю

где вы там инструмент для подтасовки-то увидели? это обычная процедура

7.09.2017 13:36
Витек

Очень удобная процедура. Откуда столько негатива ге понимаю

7.09.2017 13:38
Генри

Сколько можно обсуждать это. Досрочное голосование удобная процедура! Ясно же как день! Пора давно уже закрыть эту тему

7.09.2017 13:40
- гость -

Если бы досрочное голосование не было бы удобным инструментом для подтасовки результатов выборов, его бы не стали внедрять в технологию выборов. Поскольку карусели, открепительные удостоверения и вброс боллетеней уже не актуальны и легко просчитываются.

7.09.2017 13:42
- гость -


7.09.2017 11:59
- гость -
белоленточник белофлажный, какая у тебя политическая воля то?
Власть сама таких взрастила, финансово отлично поддерживает, во всём их поддерживает, а теперь ещё нам таких в пример приводит, печатая их мнение, гражданскую позицию как особо важную.

7.09.2017 13:44
Гость

Выборы, выборы......

7.09.2017 13:46
- гость -


7.09.2017 13:16
читатель
выпейте валерьянки), поставьте ему памятник и ходите на него молиться хоть каждый день.

7.09.2017 13:53
- гость -


7.09.2017 13:27
шубин
почти мой однофамилец - спортсмен, который прославил Барнаул на весь мир.

Котова дважды была призёром ОИ, Олимпийские медали остались при ней, в допинг скандал эти годы не попали, кто сейчас вспомнит, что она из Барнаула? Никто не вспомнит, а уже и Барнаульцы её не помнят, а прошло то мало лет. Так же с этим спортсменов Вы серьёзно думаете, что бегая в Англии на ЧМ на трибунах запомнили, что он из Барнаула? Просто спортсмен из России под белым флагом. Пройдёт его пик карьеры, также как Котову благополучно забудут, если конечно памятник при жизни не поставят))) под окнами администрации Алтайского края.

7.09.2017 14:04
- гость -

сколько платят комментаторам занегативные комментарии на амике? очень интересно было бы узнать

ни копейки. но я готов забрать весь твой доход, когда ты поддерживаешь досрочку.

7.09.2017 14:16
- гость -

От выборов мало что зависит. Как говорит знакомый сантехник: "Если система сгнила, её нужно менять целиком. Латанием дыр уже не поможешь."

7.09.2017 14:18
- гость -


7.09.2017 13:36
Витек

Виктория, ногти подстриги. Палишься по полной.

7.09.2017 14:31
- гость -

7.09.2017 13:53
- гость -

Шубенкова будут лет 20-30 помнить, это время сколько продержится его рекорд России. В 1976 году рекорд мираина 110 м с б был 13.3, Шубенков пробежал 12.98.

7.09.2017 14:33
- гость -

Шубенкова будут лет 20-30 помнить, это время сколько продержится его рекорд России. В 1976 году рекорд мира на 110 м/с/б был 13.3, Шубенков пробежал 12.98.

7.09.2017 14:34
- гость -

В 1976 году рекорд мира на 110 м/с/б был 13.3,

и кто в 1979 об этом помнил? пофамильный список озвучьте

7.09.2017 15:05
- гость -


7.09.2017 14:31
- гость -
да у нас в России даже уже футболистов не помнят, которые были в составе Сборной на ЧЕ-2008, из каких они городов,, фамилия и имена), а бег с барьерами, да пофиг вообще

7.09.2017 15:06
- гость -

.09.2017 14:34
- гость -
и кто в 1979 об этом помнил? пофамильный список озвучьте
вот, вот, боюсь даже, что Шубенков не знает ху из виз

7.09.2017 15:08
- гость -


7.09.2017 15:06
- гость -


про шубу забудут к НГ самое долгое. если про него писать не будут

7.09.2017 15:09
- гость -

7.09.2017 14:34
- гость
и кто в 1979 об этом помнил?
--------------------
Кто бегал 110 м с барьерами. Я не бегал 110, в спортивных журналах публиковались мировые рекорды по легкой атлетике. Очень долго держался рекорд по прыжкам в длину 8.90 м Боба Бимона, лет 20.

7.09.2017 15:14
- гость -


7.09.2017 14:33
- гость -
вроде рекорд в мире этого вида согласно интернету 12,87, а не 12,98
Рекорд принадлежит Дайрон Роблес Кубинский спринтер, никто не переплюнул есчё

7.09.2017 15:33
- гость -

Да не важно как голосуют. Важно как считают. За семью замками. Просто скажут что победили едерасы. И не проверить. А именно так и будет.

7.09.2017 15:49
- гость -

7.09.2017 15:14
- гость -
-------------
Я говорил про рекорд России, а рекорд Барнаула, уставленный Шубенковым вечный.

7.09.2017 15:59
- гость -

Бред. Ну чем досрочное голосование удобнее для подтасовки чем прошедшее в конкретный день, когда неразберихи наоборот больще? Конкретно только опишите механизм, без размазывания манной каши по стеклу, как этим американский госдеп занимается: "Иван плохой, а почему - не скажу".
Мне вот тоже картошку копать, так что если я уже определился, то почему бы не проголосовать? Вряд ли мой бюллетень будет удобнее выбросить в спокойной остановке.