Дугин, только Дугин: барнаульские пенсионерки устроили пикет к выборам мэра

Они призвали оставить этот пост за Сергеем Дугиным, потому что "он хорошо отработал эти два года"

01 декабря 2017, 10:24, ИА Амител

Фото: Александра Черданцева/Amic.ru

Четыре пенсионерки устроили пикет перед зданием, где проходит заседание Барнаульской городской Думы. Утром в пятницу, 1 декабря, здесь будет избран глава города. Они выступили в поддержку действующего градоначальника краевой столицы Сергея Дугина, который является одним из четырех кандидатов на этот пост.

"Мы за Дугина, потому что думаем, что он хорошо отработал эти два года. Город преобразился, стал более-менее", - сказала одна из пенсионерок Надежда Комендантова.

Женщины заверили, что на пикет они вышли сами, никто их не просил и не принуждал. Более того, свой пикет они оформили официально, уведомив городскую администрацию.

На вопрос, а знаете ли хоть что-то про остальных кандидатов, ответили так: "Мы их смотрели, но не запомнили, ничем они не отличились, ничего для города доброго не сделали". Назвали имя только одного кандидата - Ряполова, правда, назвали его "Ряпополов".

"Там ещё какая-то девушка. Но я даже голову себе не забиваю. Мы почитали, ничего там доброго про них нет", - сказала Комендантова.

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров