Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дугин, только Дугин: барнаульские пенсионерки устроили пикет к выборам мэра

, ИА "Амител"
Они призвали оставить этот пост за Сергеем Дугиным, потому что "он хорошо отработал эти два года"

Фото: Александра Черданцева/Amic.ru

Четыре пенсионерки устроили пикет перед зданием, где проходит заседание Барнаульской городской Думы. Утром в пятницу, 1 декабря, здесь будет избран глава города. Они выступили в поддержку действующего градоначальника краевой столицы Сергея Дугина, который является одним из четырех кандидатов на этот пост.

"Мы за Дугина, потому что думаем, что он хорошо отработал эти два года. Город преобразился, стал более-менее", — сказала одна из пенсионерок Надежда Комендантова.

Женщины заверили, что на пикет они вышли сами, никто их не просил и не принуждал. Более того, свой пикет они оформили официально, уведомив городскую администрацию.

На вопрос, а знаете ли хоть что-то про остальных кандидатов, ответили так: "Мы их смотрели, но не запомнили, ничем они не отличились, ничего для города доброго не сделали". Назвали имя только одного кандидата — Ряполова, правда, назвали его "Ряпополов".

"Там ещё какая-то девушка. Но я даже голову себе не забиваю. Мы почитали, ничего там доброго про них нет", — сказала Комендантова.

 

Читайте также в сюжете: Выборы-2017

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

1.12.2017 10:36
- гость -

Стыдоба то какая

1.12.2017 10:41
Perfekt

Без совестные, старые, продажные лизоблюды.

1.12.2017 10:51
iOne

Культурно-массовое мероприятие

1.12.2017 10:55
- гость -

Всё правильно! В Барнауле Дугин, в России Путин. Им за это 3.7%. Пенсы за стабильность!

1.12.2017 10:59
- гость -

вся "заслуга" Дугина, что он работал мэром в предвыборный период (перед нынешними президентскими выборами), и в город пролились федеральные бабки на массовый ремонт дорог. и всё.

1.12.2017 11:10
- гость -

Если сравнивать с предыдущими "МЭРами", "СИТИ-манагерами", то Дугин на голову выше их. Пусть уж лучше он чем...

1.12.2017 11:12
Витёк

"...потому что думаем, что он хорошо отработал эти два года..."

Ага, еще не все деревья спилил в городе и всего одну платную стоянку построил у вокзала, работы еще непочатый край.

1.12.2017 11:15
- гость -

До Баварина им всем очень далеко...

1.12.2017 11:16
Vanadiy2014

Определённо, есть и негативные стороны правления. Но дороги отремонтированы, порядок с парковками помаленьку начинает наводиться. Если в 2018 будет организован должный контроль за соблюдением законов о тишине, о содержании домашних животных, то большой респект товарищу Дугину.

1.12.2017 11:17
гость

Эти бабки да за такие БАБКИ !!! и полиция не забрала

1.12.2017 11:32
- гость -

Куда смотрит полиция? Это же незаконный митинг!!!

1.12.2017 11:33
Александр

Ещё полгода назад Дугина никто не знал по фамилии, а они уже 2 года следят за его успехами..... Ну-ну...

1.12.2017 11:41
- гость -

Прямое попрание Конституции - пикет должен быть одиночным, между бабками явно нет 50 метров!

1.12.2017 13:31
- гость -

Перед выборами надо определить круг проблем города, а по окончанию срока посмотреть результаты.
Проблемы:
1. Вывоз и утилизация мусора на всей территории агломерации
2. Дороги в том числе долгосрочная разметка
3. Собачки и их хозяева которые гадят во дворе
4. Незаконные гаражи и погреба на территории города
5. Экология и качество общественного транспорта
Список открытый, добавляйте...

1.12.2017 13:47
- гость -

Надеюсь, смутьянки арестованы, брошены в СИЗО?

1.12.2017 14:18
- гость -


1.12.2017 13:31
- гость -
6. озеленение улиц экологическими полезными деревьями, парки

1.12.2017 14:20
- гость -


1.12.2017 11:12
Витёк
Ага, еще не все деревья спилил в городе и всего одну платную стоянку построил у вокзала, работы еще непочатый край.

Рыдаю, этот человек вообще не любит деревья, природоведение в школе не изучал

1.12.2017 15:40
- гость -

природоведение в школе не изучал

Изучал, путём последовательного выкуривания каждой,
страницы, это же Витёк.))

1.12.2017 16:36
- гость -

А 400 бесплатных парковок что молчите не в кусе

1.12.2017 17:36
- гость -

Цирк и кони. Всмысле бабки. Щас дети и внуки от стыда сгорают.

1.12.2017 21:38
- гость -

Бабки на пикете. Взгляд постороннего.
1. Какие мерзкие рожи.
2. Какая мерзкая надпись.

1.12.2017 22:36
- гость -

А еще он Солнечную поляну построил. От Павловского в поле. Ездийти дорогие автомобилисты!

1.12.2017 23:38
- гость -

Да, почистили бабки себе карму! Не каждый экстрасенс сейчас заштопает!