Новости

Алтайский край вошел в топ-10 по числу заразившихся COVID-19 в России за сутки

, ИА "Амител"
За минувшие 24 часа в стране выявили 6368 новых случаев заболевания
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

За сутки в России выявили 6368 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, общее число больных достигло 694 230. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по ситуации с COVID-19.

Напомним, что на 7 июля в Алтайском крае выявили рекордное число заболевших – 171 человек. С этим показателем регион занял девятое место по суточному приросту в стране. Коэффициент распространения инфекции в регионе составил 1,68.

За сутки в России из больниц выписался еще 9551 пациент, общее число выздоровевших достигло 463 880. С подтвержденным коронавирусом умерло еще 198 человек, всего с начала пандемии зарегистрировано 10 494 летальных исхода.

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

7.07.2020 15:12
- гость -

Ура! Это победа! Теперь мы не только в 10-ке по уровню самых низких зарплат, психически больных, ожирению, но и коронавирусу.

7.07.2020 15:15
- гость -

Алтайский край возглавил рейтинг самых «болеющих» регионов.

7.07.2020 15:41
гость

бухгалтер Томенко, это прорыв!!

7.07.2020 15:42
- гость -

Как всегда на амике заголовок не раскрыт, с тем же успехом можно и в тройку написать. Текст и заголовок часто просто не связаны между собой. Если пишите в десятку, укажите конкретные регионы и цифры.

7.07.2020 15:46
- гость -

Министр Попов рулит!

7.07.2020 15:48
гость

Министра Попова давно надо было уволить по статье!!!

7.07.2020 16:03
- гость -

7.07.2020 15:48
гость Вы за что нашего министра ненавидите у себя там в Америке?! Вот и меняйте там белого на черного президента , ишь ты! повадились петиции покупать!

7.07.2020 16:56
гость

При чем Томенко и Попов?
Когда в Москве началось - мы сидели дома)) В то время на Алтае обсуждалась единственная мисс Доминикана.
В Москве завершилось - значит, и везде всё хорошо)))
"Всем везде и всюду послабления, так как у нас в Москве - всё в порядке")))

7.07.2020 17:10
- гость -

7.07.2020 16:03
- гость -
Нам на вашего министра неизвестно где, плевать.
У нас в Алтайском крае свой дармоед.

7.07.2020 17:25
Житель

Пришло время подавать в Прокуратуру на органы власти за бездействия в период Пандемии, есть статья.

7.07.2020 18:35
вирус тебе в мозг

хаха, а что ж ожидать то, всё по открывали и они ждут спад?эт как --беременна , но это временно, само рассосётся!прАвители !и ваще, зачем нагнетать обстановку по это му вирусу?если он так страшен надо ЧС вводит,если не так не чА нагнетать, или мало денег пришло?карман ещё не набили?