Родители Старцева принесли соболезнования семье погибшего в драке

Отец обратил внимание, что конфликт был спровоцирован не только его сыном

30 июля 2020, 17:22, ИА Амител

Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Родители Михаила Старцева, который задержан в качестве подозреваемого по делу о смертельной драке, принесли соболезнования семье погибшего Павла Рохлова. Видеозапись опубликовал RT.

Мать непрофессионального боксера рассказала журналистам, что ее сын очень добрый и помогал людям, которые обращались к нему за помощью.

"Если кто-то обращается к нему, он всегда поможет. Это не просто слова, много же людей его знают", – уточнила она.

Отец Старцева выразил солидарность со словами губернатора Алтайского края Виктора Томенко, который назвал ситуацию "вопиющим случаем". Вместе с тем Александр Старцев уверен, что этот конфликт создал не только его сын.

"Когда они только подъехали со знакомыми на такси, а там уже человек, который ко всем придирался, ходил с битой, назвавший себя инвалидом. Как мне присылали высказывания (сейчас еще другие пишут), что он на инвалида вроде как не похож, – объяснил Старцев. – И вот он ударил девушку, которая с ними была, битой. Причем ударил сильно. Он защитил ее. Когда ее ударил, к сожалению, этот человек, который погиб, он ему как бы ответил".

Как ранее писал amic.ru, ранее появилось видео, на которое попал фатальный удар, нанесенный Михаилом Старцевым. При просмотре ролика создается впечатление, что "боксер" действительно таким образом вступился за подругу. Правда, на этой записи отсутствует момент, где подруга перед этим ударила ногой жену Рохлова.

Томенко о драке на Старом базаре: "Реакция должна быть самой жесткой"

Губернатор выразил соболезнования семье погибшего человека

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров