Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительнице Барнаула не выплатили пособие, потому что она была на 14-м месяце беременности

, ИА "Амител"
Причиной для отказа стала ошибка в документах
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Жительница Барнаула рассказала, что Пенсионный фонд отказал ей в выплате пособия, поскольку из-за ошибки в документах женщина "оказалась" на 14-м месяце беременности, сообщает РИА Новости.

Женщина обратилась в поликлинику якобы на 57 недели беременности. Из-за того, что в документах, полученных от Фонда социального страхования России, были указаны неверные сведения, горожанка автоматически получила отказ.

Позднее дату родов изменили. Женщине выдали новый сертификат и назначили ежемесячное пособие в размере 5,7 тыс. руб. 

В ПФР отметили, что подобные случаи являются единичными. Все они отрабатываются в индивидуальном порядке.

 


Автор:
Федор Журавлев Редактор службы новостей +73852594466

Комментарии

19.10.2021 09:34
- гость -

Улыбнуло)))

19.10.2021 09:55
Митенька ржевский

Вот так чинуши исподтишка и гадят людям... чего ни коснись...

19.10.2021 10:02
- гость -

ПФР еще та ... Я имела наглость пожаловаться на качество обслуживания в колл-центре, так мне пенсию стали выплачивать на 2 недели позже, чем назначили. Подожду немного да опять буду писать - всё равно терять нечего.

19.10.2021 10:16
- гость -


19.10.2021 09:55
Митенька ржевский

Где в этой истории гадости от чинуш? Человек допустил ошибку, заполняя документ, кукушка ни чего не проверяя подала документы, устроила визг на все соц сети о произволе властей. А виноваты опять чинуши? На самом деле, в этой истории только одно сожаление, что такие курицы размножаются...

19.10.2021 10:17
- гость -


19.10.2021 10:02
- гость -
Как это нечего. Весь твой стаж проверить. Почему налоги не платила. Я бы постарался такую изморозь до тюрьмы довести.

19.10.2021 10:23
- гость -

19.10.2021 10:17 - гость -
Вот тут ты прав. Но всё равно напишу.

19.10.2021 11:51
Митенька ржевский

19.10.2021 10:16
- гость -
Человек допустил ошибку
***
Да, конечно, чинуша допустила ошибку, а расплачиваться за её невнимательность вынужден ни в чём не повинный человек.

19.10.2021 12:08
- гость -


19.10.2021 11:51
Митенька ржевский
дурачёк. Сертификат заполняет врач. Как давно он стал чинушей?

19.10.2021 12:29
Гость

Опомнились, новость двухнедельной давности… реально писать не о чем

20.10.2021 09:59
Проктолог

Новость с бородой. Надоели!