Барнаульцам надоело слышать про Леонардо Ди Каприо

Барнаульцы в опросе ИА "Амител" отметили, что устали каждый день слышать про Леонардо Ди Каприо и "Оскар"

29 февраля 2016, 11:10, ИА Амител

''
''

Фото: kino-teatr.ru

ИА "Амител" на сайте провело опрос на тему: "Достоин ли "Оскара" актер Леонардо Ди Каприо". Этот вопрос стал главной интригой кинопремии 2016 года. Ди Каприо номинировали уже несколько раз, но заветной статуэтки он так и не получил. Сейчас актер претендует на награду в номинации "Лучшая мужская роль" за фильм "Выживший". Его конкурентами стали Брайан Крэнстон, Майкл Фассбендер, Эдди Редмэйн и Мэтт Дэймон. 

Опрос "Амител" показал, что 34,5% считают, что Лео достоин почетной кинопремии, а 4,6% твердо ответили, что нет, 6,9% опрошенных отметили, что актеру нужно дать "Оскар", но не за фильм "Выживший". Большинство барнаульцев – 54% – выбрали графу "Надоело каждый день слышать про Леонардо Ди Каприо", тем самым выразив свое недовольство обилием информации об актере и его номинации. 

Тем временем в мире развернулась настоящая кампания в пользу Ди Каприо. Многие его коллеги открыто высказываются о том, что считают необходимым наградить актера "Оскаром", а Лондонский кинотеатр Odeon на Лестер-сквер временно сменил свое название на Leodeon, чтобы таким образом поддержать звезду на предстоящей церемонии вручения.

Сам же Ди Каприо признался журналистам, что очень волнуется, и просит не заводить с ним разговоры про "Оскар".

Церемония вручения кинопремии в театре "Долби" уже началась. Известны имена первых победителей. Шесть статуэток забрал фильм "Безумный Макс. Дорога ярости", а лучшим режиссером стал создатель ленты "Выживший" Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Читайте также в сюжете: Оскар - 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров