Мотоциклист попал в ДТП на Павловском тракте в Барнауле

Мотоциклиста с травмами различной степени тяжести госпитализировали

09 августа 2026, 09:38, ИА Амител

Место происшествия / Фото: "Инцидент Барнаул"
Место происшествия / Фото: "Инцидент Барнаул"

ДТП с участием легкового автомобиля и мотоцикла произошло 8 августа на Павловском тракте в Барнауле. В результате столкновения водитель байка получил травмы и был доставлен в больницу. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

Авария случилась в районе дома №156 на Павловском тракте. По данным ГАИ, участниками происшествия стали Toyota Mark X и мотоцикл Kawasaki.

Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущество двигавшемуся мотоциклу. В результате транспортные средства столкнулись.

На место происшествия приезжала бригада скорой медицинской помощи. Мотоциклиста с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

       

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

10:24:06 09-08-2026

Такое ощущение что после +100 км час мотоцикл исчезает из поля зрения, тем более что он набирает её за 3_4 секунды. Чтож тут удивительного что их не видят а только слышат когда хруснули.

  -1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

10:37:08 09-08-2026

Мотоциклы в черте города должны быть запрещены. Кстати, он был с госномером? Те ещё как-то соблюдают ПДД и скоростной режим.

  -1 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров