Россиянам рассказали, что частое употребление шашлыка вредит желудку и сердцу
Если очень хочется шашлыка, выбирайте курицу или индейку
19 июня 2026, 19:15, ИА Амител
Летний пикник с шашлыками может негативно сказаться на здоровье, особенно если для приготовления используется жирное красное мясо. Основная опасность заключается в образовании полициклических ароматических углеводородов, таких как бензапирен, когда жир капает на раскаленные угли, сообщила RT Анастасия Лебедева, доцент кафедры диетологии Университета РОСБИОТЕХ.
«Эти вещества являются сильными канцерогенами, — подчеркнула она. — Они поднимаются с дымом и оседают на мясе, а черная корка на его поверхности также содержит вредные соединения, повреждающие ДНК клеток и способствующие развитию рака, особенно рака желудочно-кишечного тракта».
В летний период риски возрастают. В жару пищеварительная система работает медленнее, и тяжелое мясо переваривается дольше, создавая нагрузку на желудок и кишечник. Это может привести к ощущению тяжести, вздутию живота и проблемам с пищеварением, добавила врач.
Регулярное употребление шашлыка в больших количествах может перегружать желудок и кишечник, повышая риск колоректального рака, подагры, жирового гепатоза и сердечно-сосудистых заболеваний.
«Порции весом 200–300 граммов могут быть опасны, — предостерегла диетолог. — Оптимальная норма — 70–100 граммов жареного мяса. Маринады тоже могут быть вредны, особенно если в них много сахара, например, в готовых соусах, которые раздражают стенки желудка».
Шашлык не рекомендуется людям с хроническими заболеваниями: гастритом, панкреатитом, желчнокаменной болезнью, заболеваниями печени и подагрой, добавила Лебедева.
Чтобы уменьшить вред, врачи советуют есть шашлык не чаще одного-трех раз за лето. Лучше выбирать нежирное мясо: индейку, курицу, крольчатину или рыбу. Маринуйте мясо с использованием кефира или йогурта.
«Избегайте черной корки, — рекомендовала Лебедева, — и обязательно подавайте мясо со свежими овощами и зеленью: огурцами, помидорами, болгарским перцем и петрушкой. Они содержат клетчатку и антиоксиданты, которые нейтрализуют вредные вещества и улучшают пищеварение».
Комментарии 6
19:53:08 19-06-2026
Шашлычок на даче завтра! Порция грамм 400 и пару литров пива!!! Красота!!!
22:53:50 19-06-2026
Кость (19:53:08 19-06-2026) Шашлычок на даче завтра! Порция грамм 400 и пару литров пива... Одумайтесь, нельзя же, 100 грамм не больше, 400 вам до среды, ))))
05:46:33 20-06-2026
гость (22:53:50 19-06-2026) Одумайтесь, нельзя же, 100 грамм не больше, 400 вам до среды... Не 100 грамм в день, а раз за лето)) Выше: "Чтобы уменьшить вред, врачи советуют есть шашлык не чаще одного-трех раз за лето."
23:58:36 20-06-2026
Гость (05:46:33 20-06-2026) Не 100 грамм в день, а раз за лето)) Выше: "Чтобы уменьшить ... Не-не-не 3 раза за лето маловато, вот 100гр в день и шашлыка 350)))
20:51:12 20-06-2026
От мяса ноги мерзнут однако...
23:56:30 20-06-2026
Гость (20:51:12 20-06-2026) От мяса ноги мерзнут однако...... У меня от холода только, сейчас +30 потеют ))