ТРЦ «Пионер» в Барнауле выбирает между «Магнитом» и «Лентой»

17 марта 2015, 07:12, ИА Амител

Как будет выглядеть ТРЦ ПионерКак будет выглядеть ТРЦ Пионер Новый ТРЦ "Пионер" в Барнауле, который планируется сдать к концу этого года, определяется с основными арендаторами. Продуктовым "якорем" комплекса могут стать либо "Магнит", либо "Лента".

По данным портала ShopAndMall, общая площадь ТРЦ "Пионер" составит 80 тысяч кв. метров, под аренду отведено 38 тысяч кв. метров. Кроме того, на пятом этаже ТРЦ Пионер планируется размещение современного фитнес-клуба с панорамным видом на центр города. 

Известно, что уже подписаны договоры со всеми якорными арендаторами (H&M, М.Видео, БубльГум, Pioneer Cinema, Е2). ТРЦ "Пионер"  разместит более 200 магазинов известных марок, многие из которых еще не представлены в городе: магазины одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных изделий, подарков и сувениров, косметики и парфюмерии, продуктовый гипермаркет,  гипермаркет бытовой техники и электроники, детских товаров.

Отметим, также владельцы обещают современный многозальный кинотеатр Pioneer CINEMA, включающие кинозалы Active Hall с динамичекими креслами D-Box и звуковой системой Dolby Atmos, а также парк развлечений для всех возрастных групп.

Как уже ранее писало ИА "Амител", в связи со строительством ТРЦ
"Пионер" изменится и прилегающая территория. Планируется большая реконструкция улицы Пионеров и прилежащей территории.

Как выглядит ТРЦ Пионер сейчасКак выглядит ТРЦ Пионер сейчас В  первую очередь планируется расширение проезжей части. Сейчас она местами достигает шести метров, а будет 12 на всем протяжении от улицы Калинина до проспекта Ленина, тротуары на улице Пионеров расширятся.

Со временем изменится и облик примыкания к улице Пионеров, в частности, мост у Нового рынка: предполагается перекладка трамвайных рельсов вровень с дорожным полотном и монтаж дополнительного пролета моста для увеличения числа полос. Чтобы разгрузить трафик на улице Пионеров планируется открыть движение по непроезжему пока участку моста. А для пешеходов от торгового центра под эстакадой моста будет построен пешеходный переход.

Фото: vk.com/pioneer_mall

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров