Строительная компания "Союз" отметила десятилетний юбилей

15 октября 2015, 15:30, ИА Амител

Инвестиционно-строительная компания "Союз" с размахом отметила свой десятилетний юбилей – 10 октября на площади перед ТРЦ "Арена" в Барнауле состоялся грандиозный праздник. Посетить его смог любой желающий – по словам организаторов, в этот вечер на день рождения организации пришли около 10 тысяч барнаульцев и гостей краевой столицы. На установленной сцене танцевальные и вокальные коллективы города развлекали присутствующих, а ведущие праздника провели конкурсы и розыгрыш призов для клиентов компании. Гвоздем программы стало выступление известной российской группы "Банд’Эрос", исполнившей свои знаменитые хиты.



О компании

Группа компаний "Союз" является одной из крупнейших инвестиционно-строительных организаций в Алтайском крае. Кроме того, это один из популярных застройщиков на рынке жилья Барнаула. "Более чем полувековой опыт и знания мы воплощаем в современных и комфортных домах, которые строим, - отмечают в компании. - Более 630 тысяч квадратных метров жилья нами уже построено, мы уверенно смотрим в будущее, разрабатывая и воплощая в жизнь новые масштабные проекты".

В группу компаний "Союз" входят четыре подразделения: проектный институт ООО "Барнаулгражданпроект", комбинат железобетонных изделий АО "БКЖБИ-2", застройщик ООО "ИСК "Союз" и ООО "Спецстрой", выполняющее основные строительно-монтажные работы. Также совсем недавно этот список пополнил завод "Алтайгеомаш", что означает появление у  группы компаний новых перспективных направлений развития.

Компания, имеющая собственное производство, зарекомендовала себя надежным застройщиком, который использует при строительстве зданий качественные материалы и обеспечивает жителей краевой столицы комфортным и доступным жильем.

Проекты сегодня

Ответственность и многолетний опыт работы позволяют "Союзу" держать хорошие позиции на алтайском строительном рынке. Застройка жилых зданий осуществляется постоянно, причем застройщик теперь не ограничивается одним регионом.

Так, сегодня у компании "Союз" имеются очередные перспективные проекты. Например, сейчас застраивается два жилых микрорайона в Барнауле - "Янтарный" и "Времена года". Кроме того, развитие и освоение новых "горизонтов" является для компании приоритетным - недавно было начато строительство жилого комплекса "Акварельный", который состоит из трех 16-этажных жилых домов и находится в Кировском районе Новосибирска. Возведение зданий в соседнем регионе стало новым направлением в деятельности компании.

Что касается жилой застройки в краевой столице, приоритетным на сегодняшний день для "Союза" остается возведение комплекса "Времена года". "В ближайшие годы наши усилия будут сосредоточены на застройке этого перспективного проекта, - отмечают в компании. - Комплекс раскинулся на площади 19,8 га в границах улиц Сергея Ускова, Взлетная, Власихинская и проспекте Энергетиков на юго-западе Барнаула. Именно эта часть города прирастает сегодня новыми кварталами. Здесь строятся новые торговые центры, дороги, современные детские сады и школы".

Уже сейчас можно заключить договор на приобретение квартиры. Как заметили в компании "Союз", это предложение придется по вкусу тем, кто хотел бы жить в современном, благоустроенном районе Барнаула. "Времена года" - это почти два десятка домов высотой 10-17 этажей с теплыми вентилируемыми фасадами. В центре микрорайона запроектированы детские дошкольные и школьные учреждения, во дворах - детские площадки с игровым оборудованием. Для автовладельцев будут возведены гаражно-парковочные комплексы и обустроены сотни открытых парковочных мест. Для будущих новоселов нового жилого комплекса застройщик также обещает создать благоустроенную территорию, спортивные площадки. Хорошее настроение будет обеспечено будущим жильцам комплекса во все времена года!

Преимущества

Всегда недвижимость считалась беспроигрышным вариантом для инвестиций. Это всегда было, есть и будет наиболее надежным и проверенным способом вложения капитала. Недвижимость в качестве инвестиций обладает несомненным преимуществом перед иными формами вложений. Так, для инвестиционно-строительной компании "Союз" девизом стало: сли инвестиции, то в недвижимость!"

Какими преимуществами отличается организация? Компания имеет возможность выполнять проектные работы, а благодаря собственной линии производства изготавливает отвечающие современным требованиям и стандартам качества и безопасности железобетонные изделия. Также производятся материалы крупнопанельного домостроения для жилищного строительства, продукция благоустройства. Кроме того, самостоятельно выполняются строительно-монтажные работы на объектах строительства. При возведении домов используются современные технологии строительства по новейшим стандартам.

Все договоры долевого участия в компании проходят государственную регистрацию, осуществляется обязательное страхование застройщика на каждую квартиру. Все объекты сдаются в срок, что очень важно как для самого застройщика, дорожащего своей репутацией на рынке, так и непосредственно для дольщиков. Для будущих владельцев нового жилья имеется возможность предоставления беспроцентной рассрочки. Более подробную информацию готовы предоставить специалисты ООО "ИСК "Союз".

Обращайтесь к профессионалам, приобретая качественное и доступное жилье!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров