Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

''Справедливая Россия'' поборется за кресло сити-менеджера Барнаула

, ИА "Амител"
Руководство алтайского отделения ''Справедливой России'' определяется с кандидатом на участие в конкурсе на пост сити-менеджера Барнаула.

Руководство алтайского отделения ''Справедливой России'' решило участвовать в конкурсе на пост сити-менеджера Барнаула.

''Мы не имеем морального права не участвовать в конкурсе. Ведь наша партия является давним и последовательным критиком действующей команды, управляющей городом. И теперь, когда пришло время выбирать нового сити-менеджера, мы должны показать, что готовы взять на себя ответственность за судьбу города, что в наших рядах есть люди, способные предложить Барнаулу новый курс'', — объяснил решение секретарь Бюро Совета регионального отделения Владислав Вакаев.

Что касается того, с какими предложениями пойдет "СР" на конкурс, Владислав Александрович ответил, что программа, предложенная партией на выборах в городскую Думу в 2012 году, за эти годы не только не устарела, но стала еще актуальнее.

А вот назвать конкретные фамилии кандидатов в партии отказались, отметив, что речь пока идет не об одном человеке.

''В настоящее время мы определяемся, кому из них будем предлагать выдвинуть свою кандидатуру'', — сказал Владислав Вакаев.

До конца месяца с выдвижением на этот пост планирует определиться депутат АКЗС, заместитель координатора реготделения ЛДПР в крае Андрей Щукин. 19 октября в разговоре с корреспондентом ИА "Амител" он отметил, что пока не обсуждал этот вопрос со своими коллегами.

Дату проведения конкурса и состав депутатской части конкурсной комиссии определят 30 октября на очередной сессии Барнаульской гордумы.

Каким критериям должен соответствовать кандидат:

1. Является гражданином РФ и не имеет иностранного гражданства.

2. Не старше 65 лет.

3. Имеет высшее образование, стаж работы на должности руководителя, заместителя руководителя организации не менее пяти лет / стаж муниципальной службы на должностях не ниже главной группы (государственной службы на должностях не ниже ведущей группы) не менее трех лет / либо стаж работы на муниципальных должностях (государственных должностях) не менее двух лет.

4. Знает Конституцию РФ, законодательство всех уровней до муниципального.

5. Должен быть дееспособным, не иметь судимость (исключающую возможность исполнения должностных обязанностей по должности муниципальной службы), не иметь заболевание (препятствующее поступлению на муниципальную службу), а также он не должен иметь близкого родственника (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители и дети супругов) среди своих непосредственных подчиненных.

 

Читайте также в сюжете: Назначение сити-менеджера Барнаула

Автор:
Дмитрий Инюшин Старший редактор службы новостей ИА «Амител»

Комментарии

27.10.2015 14:51
- гость -

Вакаев работал в педе преподом философии у нас )) а куда жизнь занесла, дофилософствовался

27.10.2015 14:58
BOSS2014

Коммент-сообщество нашего ресурса должно выдвинуть своего человека.
Тем более, что люди, желающие занять эту должность, есть и они готовы работать на благо горожан.

27.10.2015 15:00
С Писарев

Ну тогда и я пойду. По всем параметрам предъявляемым к кандидату я вполне подхожу.

27.10.2015 15:00
CALIBR

Наивные люди желают участвовать в фарсе,где роли все распределены заранее.

27.10.2015 15:00
Панни

Коммент-сообщество нашего ресурса должно выдвинуть своего человека.
Тем более, что люди, желающие занять эту должность, есть и они готовы работать
на благо горожан.

конь самовыдвиженцем пойдет. только он квалификационным требованиям не соответствует

27.10.2015 15:02
дед

камрад! обчество должно вначале сформировать штаб или организационный комитет потом провести праймериз, а уж потом двинуть своего претендента! ха-ха!

27.10.2015 15:14
Правдофил

Дядьку стоит выдвинуть.

2 BOSS2014
Главное, что не нашего зацикленного на собственном величии коллегу. Этот в первую очередь начнет грабит город и население.

2 Панни
Коня не трогайте. Он тут нужен.

27.10.2015 15:24
- гость -

Те-же яйца, только в другой руке.'Справедливая Россия' - партия, прикормленная кремлежуликами, такая-же как и КПРФ и ЛДПР. Обычный пиар, не более.

27.10.2015 15:27
CALIBR

Филя,ты о ВСЕМОГУЩЕМ ? Так он вроде как отрекся- б.Нюра не в курсе что ли ?

27.10.2015 15:33
Великий Инквизитор

коня или казю на престол. посмотрим что реально они стоят. но боюсь они ток языком владеют.))

27.10.2015 15:34
ru.банок

Свидомому гостюшке от 15.24
А не твой ли кумир ,на букву П,первым метнулся поздправлять Путина с победой не президентсках выборах,не?

27.10.2015 15:36
BOSS2014

Панни
зарегистрированный
27 октября 2015 г.
15:00
конь самовыдвиженцем пойдет


А почему бы и нет? Пусть соберёт инициативную группу, как сказал дед, проведут праймериз и вперёд. Энергию нужно направлять на созидание, в мирное русло, так сказать.

Правдофил
зарегистрированный
27 октября 2015 г.
15:14


Нет, этот кандидат не подойдёт. Лицам с психическими расстройствами не выдадут справку об отсутствии заболеваний, препятствующих прохождению государственной или муниципальной службы.

27.10.2015 15:37
CALIBR

Вофочка,языком хорошо метет бося - и чтец и лжец,да и улицы,надеюсь,чище будут.

27.10.2015 15:46
Панни

Коня не трогайте. Он тут нужен.



кому??

27.10.2015 15:47
Панни

А почему бы и нет? Пусть соберёт инициативную группу, как сказал дед, проведут
праймериз и вперёд. Энергию нужно направлять на созидание, в мирное русло, так
сказать.

если ток финал как у двух предыдущих будет
а так... да и не соответствует он, каво молоть то языком

27.10.2015 16:32
Правдофил

Панни 15:46
Редакции, посетителям. Кто будет флейм разводить?

27.10.2015 16:35
Правдофил

BOSS2014 15:36
Не понял про Дядьку?

Или вы про нашего "единственного трезвого", чье имя нельзя поминать в суе с его же слов? Так он всегда готов на действия коррупционного характера.

27.10.2015 16:53
BOSS2014

Правдофил
зарегистрированный
27 октября 2015 г.
16:35


Нет, не про Дядьку. Я о зацикленном. Ну вы поняли. О "несущем свет зомбанутым". Да, да, да. Который в январе на пару дней возомнил себя богом.

27.10.2015 17:04
Правдофил

BOSS2014 16:53
Он до сих пор себя мнит. И обижается, что остальные не признают его божественности и не падают пред ним ниц. Реинкарнация Валерии Ильиничны прямо.

27.10.2015 17:05
Панни

Который в январе на пару дней возомнил себя богом.



дык конь у нас второе пришествие, аватарку его гляньте, да и сам заявлял

27.10.2015 17:06
Панни

Кто будет флейм разводить?

вырастут новые звезды. менее хамоватые, но более интересные

27.10.2015 17:10
Правдофил

Панни 17:05
КвП тут вообще не при делах.
Поищите статью с таким заголовком "редакция ИА "Амител" отзывает права по удалению оскорбительных комментариев"

27.10.2015 17:18
- гость -

Правдофил
зарегистрированный
27 октября 2015 г.
17:10

откуда столько злости?
Казимира и так публично наказали, прилюдно лишив конфетки. а теперь вы с Лешей/Ваней почти год мусолите одно и тоже...
мягче надо быть)

27.10.2015 17:19
CALIBR

Два дурака от одного умного отличаются тем,что думают одинаково.
Филя,давай портянку свою завонявшую, до кучи или балабоссову-у него подобная тоже есть.)

27.10.2015 17:19
BOSS2014

Правдофил
зарегистрированный
27 октября 2015 г.
17:10


Лучше искать по мему "пиши по теме ветки и будешь паинькой" ))

27.10.2015 17:21
Панни

Поищите статью с таким заголовком "редакция ИА "Амител" отзывает
права по удалению оскорбительных комментариев"

да я помню ситуацию

27.10.2015 17:22
BOSS2014

Казимира и так публично наказали

Не исключаю, что он хочет, чтобы его наказали ещё раз.
Во всяком случае ведёт себя подобающе.

27.10.2015 17:25
- гость -

надо выдвинуть самое заметное ботало ресурса у кого много знакомых везде

27.10.2015 17:52
CALIBR

Нацик,ты бы вел себя скромнее в самом деле,твоя мнимая значимость на форуме весьма условна,а то что ты балабол подтверждено фактами из твоих же комментов.

27.10.2015 18:10
CALIBR

Ты показал свою убогость самым наглядным образом,балабол.

з.ы.данные ,которые тебе известны,протухшие,как и та портянка ,с которой ты с Филей носишься по форуму.

27.10.2015 18:50
PASHA

Я бы ВИ в мэры выдвинул. Он бы вместо политики по телеку репортажи про рыбок показывал.

Казимир, добры вечер!
в теме http://www.amic.ru/news/315603/, сегодня очередной тролль спалился. Рубанок - великий бизнесмен.

27.10.2015 19:16
CALIBR

Павел,подобные люди ущербны.

27.10.2015 20:07
Правдофил

BOSS2014 18:02
После предыдущего укола/клизмы он везде "видел" мои уши.

27.10.2015 20:46
CALIBR

О,как ! Раньше ботаник на подтанцовке у нацика был,теперь Филя подмахивает.Ты тоже из шовинистов,что ли или просто филя ?
Привет б.Нюре своей,сисядмин!)

27.10.2015 20:48
CALIBR

А уши таки да- надо бантиком завязывать,особенно когда Лелик пишешь ли Паша с Южного.