Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Биография нового главы администрации Барнаула Сергея Дугина

, ИА "Амител"
Этапы карьеры нового главы администрации Барнаула Сергея Дугина.

Сергей Иванович Дугин стал главой администрации Барнаула в пятницу, 25 декабря. Откуда пришел долгожданный градоначальник Барнаула?

Биография:

Родился 14 мая 1956 года в селе Шимолино Благовещенского района Алтайского края. Имеет высшее образование по специальности "Экономика и организация сельского хозяйства".

Работал в мясомолсовхозе "Чойский" Чойского района в должности главного экономиста. В 1986 году был переведен в Павловское агропромышленное объединение, впоследствии реорганизованное в агропромышленный отдел Павловского райисполкома, где работал в качестве заместителя председателя по экономике, затем – главного экономиста.

В 1991–1992 годах работал в Павловском районном отделе статистики в должности начальника отдела.

В 1994 году был назначен исполняющим обязанности председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике администрации Павловского района Алтайского края, в этом же году был назначен председателем указанного комитета.

1995–2001 годы – заместитель председателя комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике.

2001–2009 годы – управляющий Алтайским региональным отделением Фонда социального страхования РФ.

В 2009 году назначен на должность начальника Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, позже переименованного в Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите.

Женат. Имеет двух дочерей.

Читайте также: Сергея Дугина избрали главой администрации Барнаула

Читайте также в сюжете: Назначение сити-менеджера Барнаула

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.12.2015 11:57
гость

Сергей Иванович! Поздравляем!!!!!! Желаем успехов!!!!!

25.12.2015 11:57
гость

Две дочери .
Значит денег надо много.
Затяните пояса хе хе.

25.12.2015 12:04
- гость -

Ну,что-ж,Сергей Иванович-в добрый путь!Надеюсь,учтете ошибки двух прежних "меров",и будете работать лучше,чем САМ-БАВАРИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!

25.12.2015 12:10
- гость -

Должность сложная, в смысле сложно удержаться не украсть.)))

25.12.2015 12:10
РЕНА

А мне он не нравится.Хочется кандидата от КПРФ.

25.12.2015 12:10
- гость -

Я хоть и сам не мальчик, но может хватит пенсию назначать? Вдруг у молодых что получится, у этих уже точно знаем - не получается.

25.12.2015 12:11
- гость -

Пусть градом поруководит маленько, дамы с соцзащиты хоть отдохнут от него.

25.12.2015 12:11
дэд марос

Судя по биографии - типичный кабинетный чиновник. Вы уж простите великодушно, Сергей Иванович, но мэр из вас как из меня пианист.

25.12.2015 12:16
- гость -

Образование и опыт ничего не значат. Главное быть ЧЛЕНОМ единой россии. Именно ЧЛЕНОМ.

25.12.2015 12:17
- гость -

Барнаулу нужен реальный хозяйственник,
а не кабинетный чинуша!

25.12.2015 12:17
- гость -

Помницца, БВН в бытность его правления, грязью, будь здоров, поливали... Теперь в пример ставят.

25.12.2015 12:22
- гость -

Ну просто ЗИЦ-председатель

25.12.2015 12:22
Великий Инквизитор

а где Мотвий???

25.12.2015 12:27
ru.банок

Как верёвочке не виться,а конец всё равно висит,аминь тебе серёга!

25.12.2015 12:29
- гость -

А где в биографии указано, что он от партии жуликов и воров?

25.12.2015 12:30
- гость -

РЕНА 25 декабря 2015 г.
12:10
_____________________

Личные симпатии - низя. Он же член - ЧЛЕН. Что вам сударыня еще надо?

25.12.2015 12:32
- гость -

Городом, хозяйством руководить-это огромный тяжкий ежедневный труд. Тут без соответствующего опыта никак. Это не штаны протирать в ФСС, статистике,и да Соцзащите...

25.12.2015 12:33
- гость -

гость - 25 декабря 2015 г.
12:17
Помницца, БВН в бытность его правления, грязью, будь здоров, поливали... Теперь
в пример ставят.

Вот именно ПРАВИЛ, то бишь ЦАРСТВОВАЛ, а надо что глава работал на благо горожан

25.12.2015 12:34
- гость -

А от какой партии этот мэр, что-то в биографии нет данного факта?

25.12.2015 12:35
- гость -

- гость - 25 декабря 2015 г.
12:29
_______________________
Нигде, он просто пенсию зарабатывает хорошую, не государственную, а хорошую, муниципальную, во

25.12.2015 12:36
Великий Инквизитор

А где в биографии указано, что он от партии жуликов и воров?

Гугел ответил уклончиво:
Дугин является председателем совета сторонников партии "Единая Россия" в Алтайском крае.

25.12.2015 12:39
Кот Барсик

Мяу!!!

25.12.2015 12:40
- гость -

Амик, до каких пор у вас руки в постах будут "неактивны", уже и мэр новый, а у вас руки такие "неактивные" - непонятушки.

25.12.2015 12:42
Горожанка

Сергей Иванович, остановите разрушение культурного пространства города Барнаула!Ознаменуйте вступление в должность добром - помогите выставочному залу Союза художников! Не лишайте тысячи Барнаульцев счастья встречи с замечательными произведениями современного искусства. Буду молиться за Вас каждый день!

25.12.2015 12:44
- гость -

Великий Инквизитор
зарегистрированный
25 декабря 2015 г.
12:36
__________________________

Это наномаскировка такая, модный тренд от околокремлевских, типа выражаем сочуствие, в горошек, к любой прическе подойдет, как фиолетовый цвет - прет везде куда дизайНЁР не всавит. Или вставит...

25.12.2015 12:46
- гость -

Горожанка 25 декабря 2015 г.
12:42
Сергей Иванович, остановите разрушение культурного пространства города
Барнаула!Ознаменуйте вступление в должность добром - помогите выставочному залу
Союза художников! Не лишайте тысячи Барнаульцев счастья встречи с замечательными
произведениями современного искусства. Буду молиться за Вас каждый день!

У нас в городе что, проблем больше нет как спонсировать художников?

25.12.2015 12:46
- гость -

Горожанка 25 декабря 2015 г.
12:42
__________________________

о каких таких лобирования тысячи горожан идет речь, ваще-то нас 640 тысч

25.12.2015 12:46
- гость -

Желающих не было на расстрельную должность,
а этому исполнителю сделали предложение от которого невозможно отказаться!
или в мэры
или на пенсию

25.12.2015 12:46
- гость -

Эх горожанка, зачем так унижаетесь то, победил кот-кобелинобарсик, мяу. Точнее не победил, назначили.

25.12.2015 13:04
прокурорская проверка

Горожанка 12:42 а вам что - зарплату не платят или выставлять некого ?

25.12.2015 13:11
Горожанка

Проблем в городе было бы меньше,если было бы больше культуры. Вас, один из гостей- 12.46, видимо, мама не водила в детстве на выставки, поэтому Вы такой злой и обиженный на всех.

25.12.2015 13:21
- гость -

Горожанка 25 декабря 2015 г.
13:11
____________________

так в чем помощь то для тысчи жаждущих должна заключиться? Мольбу в студию, плиз. А то вот это: "разрушение культурного пространства города Барнаула!" Вас, в смысле выставочный зал, что 13 января бульдозером снесут?

25.12.2015 13:33
- гость -

Пришлось нам в 2015г обратиться в соц. защиту. Так они нам отписались "что вы так бедные что мы вам помочь не можем". Теперь это будет везде.

25.12.2015 13:36
Горожанка

Выставочный зал закрывают из-за недостатка финансирования. Отменили новую выставку " Зимние каникулы"

25.12.2015 13:37
- гость -

Руководил трудом и социальной защитой в крае, что еще надо для трудящихся Барнаула

25.12.2015 13:38
- гость -

Горожанка 25 декабря 2015 г.
13:36

ну так тысячи "лишающихся" "культуры" скиньтесь да и все

25.12.2015 13:39
- гость -

Да не дай бог, что б он работал как Баварин. Тот все просрал (но в "свои" ручки). Бедолага так и разбился "бессеребрянником" на чужой иномарке.))))

25.12.2015 13:44
- гость -

- гость - 25 декабря 2015 г.
13:38 - а местные налоги это типа не "скиньтесь", тогда вооще, чЁ вы под государством понимаете?

25.12.2015 13:53
Горожанка

Нет унижения в благородном деле поддержки искусства. Вход в выставочный зал был бесплатно, любой мог себе позволить посмотреть выставку

25.12.2015 14:01
Массаж мозга

Судя по биографии чел всю жизнь рисовал циферки. А это очень нужное умение в наше время

25.12.2015 14:07
- гость -

Горожанка 25 декабря 2015 г.
13:53 - т.е. если на день города салют сократить на 6 выстрелов, то недостающие вам 1,2 млн. руб. найдутся. Мож ну его нафиг вообще этот салют? Кто против?

25.12.2015 14:14
- гость -

А что товарищу места в мэры Г-Алтайска не нашлось, а ли личиком не вышел?

25.12.2015 14:26
- гость -

Послушный,наверное.

25.12.2015 14:42
- гость -

Пока к руля будут чиновники со стажем, а не молодые и креативные менеджеры улучшающие нашу жизнь ничего не будет менятся в лучшую сторону.

25.12.2015 14:53
Барнаулец

Если разберется с застройкой города, а именно с Локомотивом и другими пятнами - то уже можно будет помянуть добрым словом. Успехов!

25.12.2015 15:11
Владимир

Интересно, через сколько годиков на него заведут уголовное дело?

25.12.2015 15:43
гостья

он же правда не хозяйственник,а чистой воды чиновник..отписками будет заниматься?

27.12.2015 10:30
- гость -

14:42, хахаха...молодые .... Ты чтоль..??? Молодые одним днем живут.. Быстро хапнуть и смыться - это их идеал.. Савинцев-младший...депутат мастинин..их многомного... А вообще ни в ком нельзя быть уверенным И нельзя не согласиться с тем,что дугин не хозяйственник,а с др. стороны кто бы ни пришел,не может иметь опыт во всех отраслях