Приобретая новую квартиру в "Союзе", можно выиграть до 500 тысяч рублей

Инвестиционно-строительная компания объявляет акцию, принять участие в которой может любой покупатель новой квартиры

10 мая 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Грандиозный розыгрыш от инвестиционно-строительной компании "Союз" выходит на финишную прямую. Условия акции просты: каждый покупатель квартиры от ИСК получает отличный шанс выиграть 100, 200 или 500 тысяч рублей. Также среди клиентов компании будет разыгрываться бытовая техника, которая уж точно пригодится новоселам.

Напомним, что акция стартовала еще прошлой осенью и принять в ней участие могут все клиенты, которые успеют оформить покупку квартиры в ИСК "Союз" до 21 мая. Так что, если вы реально готовитесь к покупке недвижимости, имеет смыл поторопиться.

Сам розыгрыш призов состоится 21 мая в 13:00 часов на парковке перед супермаркетом "Лента" на Власихинской, 67.

"Всех клиентов компании, которые участвуют в розыгрыше призов, просим обратить внимание, что перед началом мероприятия, с 12:00 часов им необходимо зарегистрироваться на стойке около сцены и получить купон", – отметили представители компании.

ИСК "Союз" также приглашает всех жителей города посетить мероприятие, ведь любой зритель, пожелавший принять участие в конкурсах от застройщика, сможет получить приятный подарок для дома. В программе праздника, помимо конкурсов, планируется выступление одной из музыкальных групп города, танцевальные номера.

Проектную декларацию, информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроке и месте, порядке их получения можно получить на сайте www.isk-soyuz.ru и по телефону: 8 (3852) 58-10-58
г. Барнаул пр. Калинина, 112

Срок проведения акции – с 11.10.2015 г. по 21.05.2016 г.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров