Подача горячей воды в Барнауле ведется в круглосуточном режиме – энергетики

Основная часть горожан получит горячую воду 2-3 июня

02 июня 2016, 17:24, ИА Амител

''
''

Фото: lifemo.ru

Энергетики в круглосуточном режиме ведут работу по подаче горячей воды в дома барнаульцев – в квартирах основной части потребителей теплая вода появится 2-3 июня.

Об этом порталу Amic.ru сообщила специалист отдела внешних связей Барнаульского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" Анастасия Лукьянова.

"Сейчас заполняются трубопроводы, запускается циркуляция воды, подключаются бойлерные", - сказала собеседница, отметив, что в подключении горячей воды задействованы также управляющие компании.

По словам представителя СГК, во многие дома горячая вода уже вернулась. Основная часть потребителей будет подключена к 3 июня.

Также собеседница добавила, что позже запланированного срока горячую воду дадут только в 21 здании в районе кинотеатра "Чайка". Это связано с ремонтом тепломагистрали на улице Северо-Западной. Здесь возобновление горячего водоснабжения намечено на 6 июня.

Читайте также: Горячая вода в дома барнаульцев поступает раньше намеченного срока

Вторая волна отключений горячей воды в Барнауле состоится в период с 14 июня по 7 июля. На сетях по контуру ТЭЦ-2 специалисты также будут проводить опрессовку, выявлять неисправности и заниматься ремонтом сетей, как это было сделано ранее по контуру ТЭЦ-3.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров