Бывшему замгубернатора Алтайского края Денисову скостили один день в СИЗО

Экс-чиновник и его супруга будут находиться в следственном изоляторе до 4 декабря

22 сентября 2016, 12:04, ИА Амител

''
''

Фото: altairegion22.ru

Бывший заместитель губернатора Юрий Денисов и его супруга Татьяна Денисова не смогли оспорить свой арест в Алтайском краевом суде.

Как сообщила порталу Amic.ru помощник председателя краевого суда Оксана Головина, характер меры пресечения в отношении четы Денисовых не изменился — они останутся в следственном изоляторе.

В то же время мера в виде ареста будет действовать не до 5 декабря, как ранее постановил Октябрьский районный суд Барнаула, а до 4 декабря.

Кроме того, из мотивировочной части постановления районного суда исключена формулировка о том, что Денисовы могут скрыться от следствия.

Читайте также: Экс-замглавы Алтайского края Юрия Денисова оставили в СИЗО до 5 декабря

Отметим, что в судебном заседании 22 сентября Юрий и Татьяна Денисовы участвовали по видеоконференцсвязи.

Портал Amic.ru неоднократно сообщал, что экс-заместителя губернатора обвиняют в покушении на получение взятки в крупном размере от одного из руководителей системы образования региона.

Читайте также: Юрий Денисов попал в больницу после суда – источник

Его супруге сотрудники регионального управления Следственного комитета, которые ведут расследование этого дела, инкриминируют посредничество в преступной схеме. Под арестом Юрий и Татьяна Денисовы находятся с весны этого года.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров