Народ требует: барнаульцы с нетерпением ждут открытия нового кинотеатра

Горожане настойчиво пытаются выяснить дату открытия развлекательного заведения в ТРЦ "Пионер"

31 октября 2016, 14:49, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/pioneer_mall

Жители Барнаула с нетерпением ждут открытия девятизального кинотеатра, который должен заработать в торгово-развлекательном центре "Пионер".

Так, вопрос одной из горожанок "Здравствуйте, а когда откроется кинотеатр?" в официальном паблике ТРЦ в соцсети "ВКонтакте" встретил весьма живой отклик у других барнальцев.

"Действительно, что за таинственность такая? Нигде нет достоверной информации о том, когда уже", – вопрошает другая жительница краевой столицы.

"Меня тоже интересует! Хотела на "Доктора Стрэнджа" сходить уже в новый кинотеатр, но, видимо, схожу как обычно. Могли бы внести ясность уже", – тут же отмечает еще одна девушка.

Читайте также: Каким будет кинотеатр Pioneer CINEMA в Барнауле: визуализация проекта

Напомним, что девятизальный кинотеатр Pioneer CINEMA обещает стать весьма любопытным заведением. Создатели кинотеатра отмечали, что каждый из залов будет рассчитан на определенную аудиторию и получит оригинальный дизайн. Должен порадовать барнаульцев и звук с аудиосистемой Dolby Atmos.

В начале октября прошла информация о том, что Pioneer CINEMA сможет открыть свои двери в конце месяца, однако затем стало известно, что дата запуска кинотеатра переносится.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров