Актер Стивен Сигал посетит российскую столицу в ближайшее время

Ранее Сигалу предоставили гражданство РФ. Цель его грядущей поездки в Москву пока неизвестна

05 ноября 2016, 11:58, ИА Амител

''
''

Фото: foreignpolicy.com

Американский актер Стивен Сигал, которому в четверг, 3 ноября, предоставили гражданство РФ, в ближайшее время намерен приехать в Москву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощницу звезды Ирину.

По словам женщины, сейчас они находятся за пределами Соединенных Штатов, а Россию хотят посетить "Ориентировочно дней через десять или пару недель".

Ирина не уточнила цель поездки, а лишь ответила, что все подробности будут известны "по приезду в Россию". Помощница Сигала выразила надежду, что актер успокоит журналистов, поговорив с ними. Отмечается, что Сигал присутствовал при телефонном разговоре, но не участвовал в нем лично, только задавал Ирине уточняющие вопросы.

Ранее от имени звезды голливудских боевиков было распространено заявление о том, что он "чрезвычайно благодарен" за возможность стать россиянином. Больше он, по словам помощницы, до приезда в РФ комментариев давать не будет.

Напомним, что указ о выдаче российского паспорта Сигалу подписал президент РФ Владимир Путин. В России актеру положена социальная пенсия размером 5 тысяч рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров