Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Губернатор Алтайского края 26 января отчитается о работе за 2016 год

, ИА "Амител"
По предварительным данным, отчет главы региона состоится в концертном зале "Сибирь"

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Александр Карлин 26 января отчитается о работе региональной администрации за 2016 год.

Как сообщил порталу Amic.ru источник, глава региона выступит с отчетом о результатах деятельности администрации в рамках пятой сессии АКЗС. В данный момент от депутатских объединений внутри представительного органа принимаются вопросы к губернатору.

В пресс-службе Заксобрания нашему порталу рассказали, что вопрос об отчете Александра Карлина внесен в повестку сессии.

По предварительной информации, свой доклад о работе за год губернатор зачитает в концертном зале "Сибирь". После этого депутаты переместятся в парламентский центр и продолжат сессию в обычном режиме на привычном для себя месте.

Отметим, что отчет губернатора о проделанной работе краевой исполнительной власти является традиционным мероприятием. Определенной особенностью в этом году можно назвать то, что Карлину придется отчитываться о деятельности региональной администрации в последний раз. Связано это с тем, что с 1 января в крае начало функционировать правительство, так что в следующем году главе региона предстоит докладывать о том, как работал кабмин.


 

Читайте также в сюжете: Отчет губернатора Алтайского края за 2016 год

Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

16.01.2017 11:59
Джазатор

Последнее место в России по заработным платам. Отчёт окончен. Занавес.

16.01.2017 12:07
Слёзы Байдена

Вопрос 1.
Сколько промышленных предприятий было построено при его правлении?
Вопрос 2.
Сколько торговых и торгово-развлекательных центров было построено,при Нашем Всё,
Вопрос 3.
Какие заводы ещё дышат при его правлении?
Моторный,Трансмаш,КХВ,ЗСВ,Бамз,Радиозавод,Геофизика?

16.01.2017 12:13
- гость -

в отчете опять рост производства этак 140% и полное благолепие

16.01.2017 12:16
- гость -

правдивая статья только одна количество ленточек порезаных и фуршетов,не мешало бы указать количество дней в году когда губернатор находился на территории края(москвич однако)

16.01.2017 12:24
- гость -

Када уже перейдЁм на формирование бЮжета по схеме: 90% - муниципалам; 10% наверх (как было при князях Московских) Москвичам и иже с ними....?

16.01.2017 12:26
Сталинский Сокол

Слезы Байдена-Вы правы, спрашивая насчет построенных предприятий. Когда иногда слушаешь по ТВ некоторых, подобных *руководителей* и услышав их обязательное: *Наш президент, Владимир Владимирович Путин*. Становится сразу ясно что это за руководитель. Отсюда вывод- Не слушайте болтологию.

16.01.2017 13:50
Конечно Вася

Отчитается и пусть уходит!

16.01.2017 14:17
- гость -

Джазатор 16 января 2017 г.
11:59

Последнее место в России по заработным платам. Отчёт окончен. Занавес.

зато по качеству управления региональными финансами Алтайский край занимает первое место в стране, вот

16.01.2017 14:18
- гость -

Отчитается о работе? Он, что, работал?

16.01.2017 14:24
- гость -

Пусть не забудет рассказать, как в марте питание для многодетных отменил, а с нового года и компенсацию за детский сад.

16.01.2017 14:43
- гость -

- гость - 16 января 2017 г.
14:24

а с нового года и компенсацию за детский сад [отменил]

не отменил, а повысил адресность социальной защиты населения, что повысило качество управления региональными финансами Алтайского края

16.01.2017 15:06
Сема Дармоедов


Всё хорошо прекрасная Маркиза. Все хорошо!

Туристы прут!
Игровая зона как Лос-Вегасе бабло приносит!
Вино Château Karlo Vagner французкого виноградника опивается народ.
Мужик он же памятник на Октябрьской площади всю площадь засеял.
И т.д.

16.01.2017 16:31
Kertis



Всё хорошо прекрасная Маркиза. Все хорошо!

Туристы прут!
Игровая зона как Лос-Вегасе бабло приносит!
Вино Château Karlo Vagner французкого виноградника опивается народ.
Мужик он же памятник на Октябрьской площади всю площадь засеял.
И т.д.
Источник: © ИА "Амител"

Алтайский "Куршевель" забыли еще упомянуть...
А вообще, пора уже книгу издавать "Мифы Алтайского края"

16.01.2017 17:25
житель Рубцовска

Бардак и вакханалия в крае,безвластие и безобразная работа Администрации города Рубцовска,а так же других населенных пунктов края-оказывается это называется работой.Странно как то.

16.01.2017 21:06
Resni4ka

Последнее место в России по заработным платам. До каких пор это будет продолжаться?

Загрузка...