Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Три новых случая заболевания коронавирусом выявили в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Таким образом, COVID-19 подтвержден у 21 жителя региона

Три новых случая заболевания COVID-19 подтвердили в Алтайском крае. Все трое заразились после контакта с ранее инфицированными. Об этом сообщают в Оперативном штабе России по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса. Общее число зараженных в крае достигло 21. 

Как уже писал amic.ru, первым в регионе подтвердился случай заболевания у жительницы Барнаула, прилетевшей из Доминиканской Республики.

В ночь на 8 апреля оперативный штаб региона сообщил сразу о шести новых случаях заражения коронавирусом на территории края. 

По данным на 9 апреля, под наблюдением из-за COVID-19 в Алтайском крае находятся около 1,2 тыс. человек. В регионе продолжает действовать режим самоизоляции. 

 

Читайте также в сюжете: Коронавирус на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

9.04.2020 14:53
гость

и как обычно не известно где и кто

9.04.2020 14:54
- гость -

+1459 за сутки и +13 смертей

9.04.2020 14:56
- гость -

+3 в каком городе, районе Алтайского края проживали/работали?

9.04.2020 14:58
- гость -

Режим чего действует в регионе? Самоизоляции? Не пишите чушь! Людей на улице как в обычный день! Все работают, даже те, кому запрещено!
Люди, вы себя к бессмертным записали?
Бессмертные у нас только те кто при деньгах и власти! Им помогут, если что.
А вам нет, вы биомасса!

9.04.2020 14:58
- гость -

9.04.2020 14:53
гость

Теперь говорить не будут, после гонений и желания дикарей наказать первого инфицированного

9.04.2020 15:01
- гость -

9.04.2020 14:58
- гость -
а не нужно имен, нужны места и магазины

9.04.2020 15:02
гость

с таким успехом можно и регион не называть
столько же толку будет

9.04.2020 15:05
- гость -

СЛЕЖУ ЗА СИТУАЦИЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ (ЖИВУТ РОДСТВЕННИКИ) . БЕЗ ВСЯКИХ ЛИЧНЫХ ПОДРОБНОСТИ, НО КАЖДЫЙ РАЗ ОПИСАНО ВСЕ ТОЧНО: ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ПАЦИЕНТА С РАНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ДИАГНОЗОМ, ПРИЛЕТЕЛИ ИЗ-ЗА РУБЕЖА, ПРИЛЕТЕЛИ С МОСКВЫ...... КРУГ КОНТАКТОВ УСТАНОВЛЕН.. ИЛИ: НЕ ВЫЯСНЕНЫ ИСТОЧНИКИ ЗАРАЖЕНИЯ.
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТАК ЖЕ? И ЭТО ВЕДЬ НЕ ПРОСТОЕ ЛЮБОПЫТСТВО ЧЕЛОВЕКА, ПРИДЕРЖИВАЮЩЕГОСЯ САМОИЗОЛЯЦИИ И РАБОТАЮЩЕГО УДАЛЕННО. ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ НЕМНОГО ПРОЯСНИТЬ СИТУАЦИЮ, ХОТЯ БЫ ДЛЯ СЕБЯ, ОЦЕНИТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ. ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО БУДЕТ ПОВОДОМ ЗАДУМАТЬСЯ.

9.04.2020 15:06
- гость -

9.04.2020 14:58
- гость -
а не нужно имен, нужны места и магазины
А это ничего не даст. Ну узнаешь, ты что ходил в тот же магазин, что и зараженный, и что?

9.04.2020 15:06
- гость -

Женщину прилетевшей из Доминиканской Республики выписали?

9.04.2020 15:07
Бапппка

Людей на улице как в обычный день!

Людям свойственно недоверие. Пока гром не грянет... Тем более, что нет НИКАКОЙ достоверной информации: кто заболел, где, от кого заразился. Вот и не верят. Сто раз можно кричать: "волки, волки!!!". А правда-то замалчивается.

9.04.2020 15:12
Гость

Я тоже не понимаю, Алтайский Край большой, как узнать откуда конкретно эти заболевшие. Если все барнаульские, пишите хоть так :в Барнауле 21 заболевший. А то на весь Алтайский край то да, немного заболевших, и работать повыпускали всех , т.к немного заболевших на весь край.А если концентрация заболевших только в Барнауле, то это уже настораживает, и в Барнауле закрывать работающих, и донести как то до людей что нужно дома сидеть, а то в окно смотрю, все забили на самоизоляцию, ни о себе, ни об окружающих не думают!

9.04.2020 15:12
- гость -


9.04.2020 15:01
- гость -

Да, уж! Для того, чтобы понимать ситуацию вспомните как она развивалась. Коронавирус официально (!) обнаружили в г. Ухань в середине декабря 2019 года. И сопоставьте эту дату с той когда прекратилось авиасообщение РФ с Китаем.
"При этом первые программы ТВ в ноябре (!!!) показывали, что, например, в Хабаровском крае по какой-то странной причине возникала эпидемия пневмонии. Даже детские"…

9.04.2020 15:23
- гость -

Какие места и магазины вам надо? В крае еще более 1000 человек под подозрением. Попали они туда неоторые 2 недели назад. И это хорошо, что тщательно проверяют и находят. Думаю большинство как раз из этой группы.

9.04.2020 15:28
Проходимец

Вместо того, чтобы объявить карантин и перекрыть границы с Китаем в январе-феврале, обнуленный занимался пиаром своих тухлых поправок. Теперь получили то, что получили. Китайцы стонут что вирус к ним сейчас весь из России прет. При этом официально в приморье почти нет инфицированных. А в России тесты в основном платные. А бедные, как известно, в России не болеют.

9.04.2020 15:31
- гость -

Достаточно того, что ссыкуны сидят по норам. Нам людям на улице свободней, и кукушек за рулем меньше стало. Пусть карантин длится вечно, нам хорошо без вас. Амик, продолжай их пугать каждый день

9.04.2020 15:32
Гостья

Дак большинство людей просто заставили выйти на работу,никто их не спросил. Попало предприятие в заветный список,всех на работу. И пофиг на изоляцию,садитесь в газельки и марш на работу. Не будет никакого толку от таких мер. Большинство работают,сантребования никто не выполняет. Доставку на работу не организуют. Толи ещё будет

9.04.2020 15:32
- гость -

9.04.2020 15:01
- гость -
истероидам рекомендуется сидеть дома, никуда не выходить, ни с кем не контачить. Тогда будет 100%ная уверенность.

9.04.2020 15:32
- гость -

9.04.2020 14:58
- гость - Режим чего действует в регионе? Самоизоляции? Не пишите чушь! Людей на улице как в обычный день! Все работают, даже те, кому запрещено!
Да....

9.04.2020 15:34
- гость -

9.04.2020 14:58
- гость -
Режим чего действует в регионе? Самоизоляции? Не пишите чушь! Людей на улице как в обычный день! Все работают, даже те, кому запрещено!
Люди, вы себя к бессмертным записали?

Месяц не работать так с голоду большинство начнет подыхать

9.04.2020 15:41
- гость -

9.04.2020 15:28
Проходимец

все уже в курсе кто у тебя виноват всегда.
везде платные, капитализм

9.04.2020 15:42
- гость -

почему пишут "случаи заражения" ? правильно - ВЫЯВЛЕНИЯ. Зараженных много, выявленных 21. И чо?
и Китай, и Таиланд орут, что это мы к ним заразу прем. Не от них к нам, а от нас к ним!

9.04.2020 15:44
- гость -

В декабре заболел в Ухане мужик пневмонией. И что? Надо было небо закрыть? Умер то он только в январе. Установили что от коронавируса 7 января. До конца января были единичные случаи.

9.04.2020 15:51
гость

После того как работать разрешили почти в 2 раза количество заболевших выросло, не связано?

9.04.2020 15:54
гость

Если месяц не поработать сначала машины продавать начнут. На среднюю цену машины год кушать можно

9.04.2020 15:56
гость

С января никто ничем не занимался, потому что ничего и нет, работать можно

9.04.2020 15:57
- гость -


9.04.2020 15:44
- гость -

"Первый случай заражения новым коронавирусом в Китае обнаружили 17 ноября, а не в декабре, как было известно ранее. Об этом сообщила газета The South China Morning Post (SCMP) со ссылкой на данные властей".

9.04.2020 15:58
- гость -

Почему нет подробностей о городе Алтайского края, где появились новые случаи заражения? Разве у нас нет оперативного штаба с достоверной информацией по коронавирусу по Алтайскому краю и в конкретных городах его?! Где можно это узнать?
Я хочу знать, в моем городе Бийске уже есть коронавирусные или нет.

9.04.2020 16:00
Пионер


Если месяц не поработать сначала машины продавать начнут. На среднюю цену машины год кушать можно

Кому продавать-то? Кому они нужны будут в условиях карантина?

9.04.2020 16:00
- гость -

В Москве,да и в других городах можно просто сдать экспресс-тесты на коронавирус. У них выявляют заболевших.

9.04.2020 16:00
гость

В Швеции на одного выздоровевшего два умерших. Смертность 60 %. При крутой медицине

9.04.2020 16:02
гость

Кому продавать-то? Кому они нужны будут в условиях карантина?

Продаются как здрасте. Цену если не ломить в условиях карантина. Многим чихать на этот карантин, большинство работает. И по хорошей цене машины брать будут. Если уж квартиры продаются в условиях карантина

9.04.2020 16:03
гость

Другое дело, что у нас с голоду будут умирать, но в машине. Никто дешевле не отдаст

9.04.2020 16:05
гость

Если так продолжится уже на следующей недели пробки начнутся а городе.

9.04.2020 16:05
Пионер

Продаются как здрасте. Цену если не ломить в условиях карантина. Многим чихать на этот карантин, большинство работает. И по хорошей цене машины брать будут. Если уж квартиры продаются в условиях карантина

У нас самоизоляция, а не карантин. Все работают. А вот если ввести карантин, и все дома сидят (особенно перекупы), то машины вряд ли кому то нужны будут.

9.04.2020 16:05
гость

В Москве,да и в других городах можно просто сдать экспресс-тесты на коронавирус. У них выявляют заболевших

У нас большинство работает. Если выявлять заболевших, им надо давать больничный. Не выгодно

9.04.2020 16:06
- гость -

9.04.2020 16:00
гость
В Швеции на одного выздоровевшего два умерших. Смертность 60 %. При крутой медицине
----------------------------
У них нет самоизоляции. Живут, как обычно. Посмотрим, как будут развиваться события.

9.04.2020 16:07
житель барнаула

Обеспечьте людей масками, неужели это так сложно нашить. раздать, продать!??? Или от Аэтого пострадает бюджет края?!!! Обеспечьте в первую очередьПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!!!

9.04.2020 16:07
гость

9.04.2020 16:05
Пионер

Ну я про сейчас и говорю. У нас карантин для 1,5 тысячи человек. На самоизоляции процентов 30, остальные работают

9.04.2020 16:09
гость

9.04.2020 16:06
- гость -

События уже развиваются, 60 % смертности при шведской медицине. Не могут они его лечить

9.04.2020 16:09
- гость -

9.04.2020 16:06
- гость -
Не совсем. Театры, крупные кинотеатры - закрыты. Запрещены сборища больше 50 человек, и еще кое-что. И им сразу сказали вроде - вырабатываем иммунитет, смертей будет много.

9.04.2020 16:10
- гость -

9.04.2020 16:00
гость
В Швеции на одного выздоровевшего два умерших.

Фейки распространяешь?

9.04.2020 16:12
гость

9.04.2020 16:10
- гость -

В Швеции на одного выздоровевшего два умерших.

Фейки распространяешь?

Мозг включи, это обещедоступный факт. Если мозг включишь, будет доступен и тебе

9.04.2020 16:15
гость

В поисковике набираешь карта коронавируса, там статистика Всемирной организации здравоохранения по всем странам. В Швеции на одного выздоровевшего, два умерших. При их медицине

9.04.2020 16:16
- гость -

9.04.2020 16:00
гость
На сегодняшний день - 8419 заболело, 687 умерло. Ваши данные откуда?

9.04.2020 16:17
Алексей

Зараза постепенно перемещается из Москвы в регион, где в отличии от Москвы медицина отсутствует от слова совсем. Благодарим за это оптимизаторов краевой медицины Карлина, Долгова.

9.04.2020 16:21
- гость -

Есть три способа борьбы с карантином:
1. Китайский- жесточайший карантин, вбухать кучу денег.
2. Шведский - ничего не делать.
3. Русский- объявить Китайский, реализовать Шведский, разницу стыбзить.

9.04.2020 16:23
- гость -

9.04.2020 16:07
гость
Ну я про сейчас и говорю. У нас карантин для 1,5 тысячи человек. На самоизоляции процентов 30, остальные работают.

9.04.2020 16:28
гость

9.04.2020 16:16
- гость -
На сегодняшний день - 8419 заболело, 687 умерло. Ваши данные откуда?

Оттуда же. 205 выздоровело, 687 умерло. 1 из трех выздоравливает, двое умирают. У нас 1 умирает, а 9 выздоравливают, а у них на 1 выздоровевшего двое умерших

9.04.2020 16:34
- гость -

9.04.2020 16:28
гость
Да нельзя так сравнивать. Вы же не знаете, за какой это период времени и когда кто заболел. Тем более что цифры меняются каждый день. Завтра мы обгоним их по количеству, и соотношение снова изменится.

9.04.2020 16:34
гость

205 выздоровело, 687 умерло

Получается даже умирает в Швеции в 3 раза больше, чем выздоравливает

9.04.2020 16:35
- гость -

Тем более что мы только-только "разгоняемся", у нас еще все впереди.

9.04.2020 16:36
гость


9.04.2020 16:17
Алексей
Зараза постепенно перемещается из Москвы в регион, где в отличии от Москвы медицина отсутствует от слова совсем. Благодарим за это оптимизаторов краевой медицины Карлина, Долгова.

Главное лес вырублен!

9.04.2020 16:36
гость

9.04.2020 16:34
- гость -

Ни я ни вы не знем, что будет завтра, мы знаем что на сегодня в Швеции умерло в 3 раза больше, чем выздоровело. Это факт.

9.04.2020 16:37
- гость -

9.04.2020 16:28
гость
Сравнивать сейчас - некорректно. Закончится эпидемия - тогда еще как-то можно будет. Вы не знаете, что будет у нас через неделю. Или через пару дней.

9.04.2020 16:37
- гость -

9.04.2020 16:16
- гость -

Не путайте заболевших с выздоровевшими.

9.04.2020 16:38
- гость -

У нас 1 умирает, а 9 выздоравливают

А вут веры нет от слова совсем!
Ставят другие причины смерти и всех делов

9.04.2020 16:39
- гость -

9.04.2020 16:36
гость
Умирать могут сразу - самые ослабленные. Например. Или их просто решили не реанимировать. А выздоравливать - две-три недели. Не говорят эти цифры пока ни о чем.

9.04.2020 16:39
гость

Швеция с нами в одно время примерно разгоняться начала

9.04.2020 16:40
Гостья

Есть три способа борьбы с карантином:
1. Китайский- жесточайший карантин, вбухать кучу денег.
2. Шведский - ничего не делать.
3. Русский- объявить Китайский, реализовать Шведский, разницу стыбзить.
А это очень точно!! Речь Путина просто выбила из колеи: работать никак нельзя,нужно изолироваться и потерпеть,но работать можно и даже нужно,а то экономику загубим. Это как????

9.04.2020 16:43
гость

9.04.2020 16:39
- гость -

Эти цифры говорят о разном соотношении выздоровевших и умерших в разных странах. В Германии началось раньше, чем в Швеции, но выздоравливает там в 20 раз больше, чем умирает, а в Швеции умирает в 3 раза больше, чем выздоравливает. Это факты

9.04.2020 16:44
- гость -


9.04.2020 16:34
гость

Вы некорректно считаете. Считать можно только по прошествии времени и из определенной выборки людей. Скажем взять 10000 вновь заразившихся и через месяц уже смотреть, сколько из них погибло, сколько выздоровело.

9.04.2020 16:45
Зоркий Сокол

Скоро обгоним наконец Португалию...
По короновирусу...

9.04.2020 16:45
гость

А вут веры нет от слова совсем!
Ставят другие причины смерти и всех делов

Если это так, то обстановка хуже, чем ее показывают

9.04.2020 16:47
Алекс

Пора уже открывать ТЦ и вот тогда может поймет это все правительство что нужно не выходные объявлять, а ЧС и карантин.

9.04.2020 16:48
- гость -

9.04.2020 16:44
- гость -

Точно. Через 5 лет посчитаете.

9.04.2020 16:48
- гость -

9.04.2020 16:09
- гость -
9.04.2020 16:06
- гость -
Не совсем. Театры, крупные кинотеатры - закрыты. Запрещены сборища больше 50 человек, и еще кое-что. И им сразу сказали вроде - вырабатываем иммунитет, смертей будет много.
----------------------
По факту, у них есть разные поводы собираться больше 50, что и делают на выставках и презентациях, свободно ходят в рестораны. Из существенного -только недавно ограничили доступ посетителей в дома престарелых, но не совсем, по1-2 родственников пускают.

9.04.2020 16:49
гость

9.04.2020 16:44
- гость -

У нас начало эпидемии со Швецией примерно одинаково. Что будет по итогам неизвестно, но за прошедший период факты таковы. Тем более, что понятие итог тоже растяжимо, итога может не наступить никогда

9.04.2020 16:50
Открою страшн

Люди, .. вы все умрёте. Скорее не от этого вируса, а от рака, инфаркта, в ДТП или от старости ( если за здоровьем следите)

9.04.2020 16:51
- гость -

9.04.2020 16:43
гость

По данным шведского общенационального телевидения SVT на 5 апреля, в Швеции на миллион человек приходится 39 умерших, в Дании — 31, в Норвегии — 13, в Финляндии — 5 (для сравнения, в Италии и Испании — 263 и 271 человек соответственно).
Всего же переболело в бессимптомной форме около миллиона

9.04.2020 16:51
гость

9.04.2020 16:48
- гость -
Точно. Через 5 лет посчитаете

Можно и через 50 посчитать. А можно и сегодня. Что будет завтра или через 50 лет мы не знаем, а что сегодня знаем. Что случилось - это факты, что будет через 50 лет - догадки

9.04.2020 16:54
гость

9.04.2020 16:51
- гость -

По данным шведского общенационального телевидения SVT на 5 апреля, в Швеции на миллион человек приходится 39 умерших

И по шведским же данным, в Швеции на сегодня на одного выздоровевшего, приходится три умерших

9.04.2020 16:56
Qw

Как давно вы интересовались цифрами о зараженных туберкулезом в Алтайском крае и Барнауле? Сколько умерло и как долго лечились ? Как давно писали про это на Амике и в каком году ? В 2018?
Из-за туберкулеза никто не парился столько лет, а тут устроили апокалипсис. Ну давайте тогда продолжим самоизоляцию до конца света из-за того, что все вокруг опасно и вирусов миллионы, в том числе туберкулезных в городе полно ... Тогда начинайте раздавать гуманитарку или платите Базовый Доход и люди перестанут просить вас открыть им путь на работу. Радуйтесь, что пока люди хотят работать.

9.04.2020 16:57
гость

На сегодня умерло от коронавируса в Швеции в три раза больше, чем выздоровело. Хоть как этот факт крути, он фактом останется

9.04.2020 17:02
- гость -

9.04.2020 16:56
Qw

При чем здесь тубик, когда тема о коронавирусе? Головка ва-ва?

9.04.2020 17:09
- гость -

Швеция

3 апреля - 6131
8 апреля - 8419
При населении в 10 млн.
Отличная система, чё.

9.04.2020 17:13
- гость -

При чем здесь тубик, когда тема о коронавирусе? Головка ва-ва?

При том что заразившись короно помрут им поставят причину тубик.
И статистика хорошая.
В Швеции умирают,а у нас выздоравливают

9.04.2020 17:16
Qw

Это у вас голова вава -говоря вашими детскими словами, вам сколько лет, что мама не учила уважительно общаться? В моем сообщении об этом как и говорилось, что один короновирус беспокоит народ, обо всем остальном позабыли

9.04.2020 17:16
- гость -

9.04.2020 16:56
Qw
Как давно вы интересовались цифрами о зараженных туберкулезом в Алтайском крае и Барнауле? Сколько умерло и как долго лечились ? Как давно писали про это на Амике и в каком году ? В 2018?
Из-за туберкулеза никто не парился столько лет, а тут устроили апокалипсис. Ну давайте тогда продолжим самоизоляцию до конца света из-за того, что все вокруг опасно и вирусов миллионы, в том числе туберкулезных в городе полно ... Тогда начинайте раздавать гуманитарку или платите Базовый Доход и люди перестанут просить вас открыть им путь на работу. Радуйтесь, что пока люди хотят работать.
-------------------
От туберкулеза практически все привиты, да и лекарства есть. Поэтому без всякого карантина или самоизоляции умирающие от туберкулеза не вызывают такого наплыва трупов, чтобы не успевать их хоронить.

9.04.2020 17:17
- гость -

9.04.2020 17:09
- гость -

Да не переживай ты так за Швецию!
За Россию переживай!у нас крандец приходит, а у них все хорошо будет

9.04.2020 17:27
- гость -

9.04.2020 17:17
- гость -
не переживай ты так за Швецию!

Так ты же сам выше за нее весь испереживался. А как цифры привели, сдулся, как воздушный шарик.

9.04.2020 17:29
Qw

Думаю бесполезно объяснять смысл моего сообщения тем, кто цепляется и носится с одним короновирусом в голове. Что и требовалось доказать читать люди полностью не успевают от злобы и паники сразу кидаются возражать и хамить. Смысл моего сообщения был не в конкретным сравнении туберулеза и короны, а то что на истерики вокруг вдруг перестали существовать все другие заболевания и вирусы, что о них больше не пишут не вспоминают, будто кроме короны проблем больше нет. Хамам не отвечаю. Свою агрессию оставьте себе.

9.04.2020 17:32
- гость -

Сейчас была в Марии Ра на чайке, работают 2 кассы, очередь по 10 человек.
Еще две работницы тупо стоят разговаривают на выкладке.
Предлагаю создать страницу, куда люди могли бы выкладывать фотографии таких нарушителей, уверена, что их очень много, причем именно в Марии ра. В ленте дистанцию разметили, в бахетле вообще дезинфицируют корзины...

9.04.2020 17:34
- гость -

9.04.2020 17:29
Qw

Так ты зарегись на медицинском форуме и пиши там про туберкулёз. Интересно было бы посмотреть, как медики над тобой, спесиалистом кислых щей, будут смеяться.

9.04.2020 17:47
Qw

А вы не кислый(ая) ? Вы токсичных человек , свою агрессию оставьте себе. Читать до конца не успеваете. И не понимаете о чем была моя мысль. И про туберкулез это было для примера. И что вы взяли что надо мной бы смеялись? Вот над вашим воспитанием точно бы посмеялись. Быдло

9.04.2020 17:51
Пердуччи из Италии

Чуваки ща я объясню почему смертность разная. Потому что в одной стране делают много анализов, во второй мало. Смертность равна 3% и возможно ниже. Просто значит про остальных больных не знает никто.

9.04.2020 18:03
- гость -

9.04.2020 17:47
Qw
И что вы взяли что надо мной бы смеялись?

У вас над одним вашим русским можно долго смеяться. Клоуны.

9.04.2020 18:12
гость

9.04.2020 17:17
- гость -

Да не переживай ты так за Швецию!
За Россию переживай!у нас крандец приходит, а у них все хорошо будет

Тем, кто умер уже не хорошо. Да и тем, кто болеет не очень, выживает там пока один из четырех. Ты за Россию тоже не переживай, ты в Швецию езжай, тебе там будет хорошо

9.04.2020 18:14
Итого

Одна мадам шикарно отдохнула. Зная о том что по миру бушует короновирус отправилась по путешествовать и проявила как минимум наплевательское отношения к последствиям чем все это может закончится. Но самое главное это еще не закончилось. На данный момент в результате шикарного отдыха заболели 20 человек. Весь край на ушах. Расходы приближаются к миллиарду рублей. Ничего так турпоездочка. Сколько можно было сделать для края и в частности для Барнаула на эти деньги? Почему пьяный водитель когда садится за руль и совершая ДТП с пострадавшими средней тяжести и тяжкими телесными повреждениями у потерпевших считается преступник совершившим преступление по неосторожности? Почем эти пьяные водители не возмущаются когда их порицают за их деяния. А эта дама привезла вирус в Барнаул и еще туда же рот открывает. Мол обидели ее. А не дай бог кто-то из зараженных ею умрет? Она не думает о последствиях своего отдыха? Не думает что за это могут и спросить?

9.04.2020 18:15
гость

9.04.2020 17:51
Пердуччи из Италии
Смертность равна 3% и возможно ниже

А зачем шведам врать, что у них выздоровело в 3 раза меньше, чем умерло?

9.04.2020 18:17
гость

Весь край на ушах.

Ни на каких край ни на ушах, большинство уже вышло на работу

9.04.2020 18:18
Пердуччи из Италии

Уважаемый Итого, тетенька не виновата, что авиакомпании работали, деньги зарабатывали. Она же легально въехала. И на работу муж ее ходил, потому что никто мер не принял. И скорее всего еще и не она заразила. Контактные больные как раз понятные, а вот эти левые хз откуда заразились.

9.04.2020 18:22
Пердуччи из Италии

>А зачем шведам врать, что у них выздоровело в 3 раза меньше, чем умерло
Задачка про буратино. У буратино было 100 испорченных яблок. 4 из них он сдал в роспотребнадзор. (остальные выглядели неплохо). В двух из четырех яблок обнаружился стафиллокок. Выводы: процент зараженных яблок 50%.

9.04.2020 18:30
- гость -

9.04.2020 18:22
Пердуччи из Италии

На мировом сайте по коронавирусу смертность в Швеции официально 8.17 %, в 10 раз больше, чем в России. Всё. Кушай дальше испорченные яблоки.

9.04.2020 18:31
гость

9.04.2020 18:22
Пердуччи из Италии
У буратино было 100 испорченных яблок. 4 из них он сдал в роспотребнадзор. (остальные выглядели неплохо). В двух из четырех яблок обнаружился стафиллокок. Выводы: процент зараженных яблок 50%.

Задачка для пердуч: Яблоки, зараженные стафилококом не выздоравливают, смертность у них - 100 %. Вопрос, зачем говорить, что зараженные люди, которые в отличие от яблок не все умрут, выздоравливают в 3 раза меньше, чем умирают?

9.04.2020 18:35
Пердуччи из Италии

>На мировом сайте по коронавирусу смертность в Швеции официально 8.17 %, в 10 раз больше, чем в России. Всё. Кушай дальше испорченные яблоки.
О чем это говорит? О том что среди выявленных случаев 8.17%. А среди общего числа заболевших ни у нас, ни в Швеции никто не знает смертность.

9.04.2020 18:38
Пердуччи из Италии

А если бы у нас в Барнауле не тестировали туристов, то про их заболевание никто бы и не знал. И было бы всего известно про 4 больных с пневмонией, а не 21. Чуете разницу? 4 против 21?

9.04.2020 18:42
гость

9.04.2020 18:35
Пердуччи из Италии
А среди общего числа заболевших ни у нас, ни в Швеции никто не знает смертность.

Зато все знают, что в Швеции выздоровело из числа зарегистрированных заболевших в 3 раза меньше, чем умерло. Это факт. И его все знают. Зачем шведам регистрировать выздоровевших, в 3 раза меньше, чем умерших? Ведь они могут наврать, что у них уже десять тысяч выздоровевших. Но они показывают только 205, в 3 раза меньше, чем умерших, зачем им это?

9.04.2020 18:44
гость

В крае бескультурье, люди ходят без масок, за это надо ввести огромный штраф, если все будут в масках , то все равно заразиться можно с меньшей вероятностью, да что люди, на чкалова Хорошее настроение, хорошие молодые ребята работают, но на кассе вчера парень кашлял, а сегодня девушка кашляет и без маски, я каждый день там ругаюсь, а уж 1,5 метра, я вас умоляю, где надзорные органы, легче всего запереть народ дома, мы же не в Москве, у нас не виллы, не дворцы, а дачи, и посиди в клетках в панельных домах, итак бездействие власти, что не изолировали прилетающих из москвы привело к росту распространения вируса. так никто не следит за средствами защиты, в каждый магазин надо обязать поставить антисептики

9.04.2020 18:44
гость

9.04.2020 18:38
Пердуччи из Италии

Если у нас из 21 умерло бы 15, мы бы про это знали. Чуете разницу, выздоровело, пока ноль и умерло пока ноль. Не 15, а ноль

9.04.2020 18:47
Qw

9.04.2020 17:47
Qw
И что вы взяли что надо мной бы смеялись?

У вас над одним вашим русским можно долго смеяться. Клоуны.
///////
Тогда я считаю вас клоуном в ответ. Ломайте тут комедию. Разве не ясно, что имелось ввиду " С чего? " , а не "что". Я пишу с телефона, тут крохотное окошко для сообщения, плюс Т9.

9.04.2020 18:47
Пердуччи из Италии

Статистика на малой выборке не работает.

9.04.2020 18:52
гость

9.04.2020 18:47
Пердуччи из Италии
Статистика на малой выборке не работает

Российская выборка такая же, как шведская. А в Германии вообще в 15 раз больше зараженных, а выздоровело в 20 раз больше, чем умерло. А в Швеции, наоборот, умерло в 3 раза больше, чем выздоровело. Зачем шведам это показывать, ведь они могли дать статистику, как в Германии?

9.04.2020 18:57
Пердуччи из Италии

В Италии вообще не знают кто от чего умер. Чтобы говорить о достоверной статистике нужно брать анализы у здоровых людей в том числе. Как например у наших туристов симптомов никаких не было.

9.04.2020 19:02
гость

9.04.2020 18:57
Пердуччи из Италии
В Италии вообще не знают кто от чего умер

Никто не знает, кто от чего умер, но зачем давать статистику, что в стране выздоравливает в 3 раза меньше, чем умирает?

9.04.2020 19:02
- гость -

9.04.2020 18:44
гость ....но на кассе вчера парень кашлял, а сегодня девушка кашляет и без маски, я каждый день там ругаюсь, а уж 1,5 метра, я вас умоляю, где надзорные органы?

Хороший вопрос

9.04.2020 19:05
гость

а сегодня девушка кашляет и без маски,

Где она маску возьмет? Самопалы, говорят, вреда больше наносят

9.04.2020 19:07
гость

где надзорные органы?

Надзорные органы ни слова не скажут за отсутствие маски, нет запрета выходить из дома в ближайший магазин или аптеку без маски

9.04.2020 19:07
- гость -


9.04.2020 18:44
гость
в каждый магазин надо обязать поставить антисептики

Тогда уж как в Испании. На входе в магазин коробка с перчатками и антисептик. Все обязательно надевают. Без масок в магазин нельзя, толпой нельзя. Дистанцию на кассе соблюдать обязательно.
Если эти правила не выполняются магазин закрывают.

9.04.2020 19:08
- гость -

.04.2020 18:14
Итого
Одна мадам шикарно отдохнула. Зная о том что по миру бушует короновирус отправилась по путешествовать и проявила как минимум наплевательское отношения к последствиям чем все это может закончится. Но самое главное это еще не закончилось. На данный момент в результате шикарного отдыха заболели 20 человек. Весь край на ушах. Расходы приближаются к миллиарду рублей. Ничего так турпоездочка. Сколько можно было сделать для края и в частности для Барнаула на эти деньги? Почему пьяный водитель когда садится за руль и совершая ДТП с пострадавшими средней тяжести и тяжкими телесными повреждениями у потерпевших считается преступник совершившим преступление по неосторожности? Почем эти пьяные водители не возмущаются когда их порицают за их деяния. А эта дама привезла вирус в Барнаул и еще туда же рот открывает. Мол обидели ее. А не дай бог кто-то из зараженных ею умрет? Она не думает о последствиях своего отдыха? Не думает что за это могут и спросить?

Итогошница, вы совсем ку-ку? вы, правда, верите в то, что пишете? или так, разжигаете, как обычно? Если верите, то звоните в скорую. Шизоидальный бред относится к заболеваниям, требующих госпитализации. Вас заберут и полечат. В закрытых условиях, зато безопасно.
Если вы жесткий троль, то для вас приготовлена статья в УК.
Ничего личного.

9.04.2020 19:09
- гость -

Самопалы, говорят, вреда больше наносят

Какой там может быть вред? Сходил в магазины, набрал продуктов. Пришел сразу постирал, всё.

9.04.2020 19:10
Пердуччи из Италии

>где надзорные органы?
Что ты для хип хопа сделал в свои годы? В чатик написал. Взял телефон, ментов вызвал. Что писать-то сюда. В том-то и дело, что вы не правы. Вызовешь - еще и идиотом тебя обзовут. Кашлянул - сжигать на костре что ли?

9.04.2020 19:12
гость

Сходил в магазины, набрал продуктов. Пришел сразу постирал, всё.

Ну нет запрета сходить в ближайший магазин без маски и ничего не стирать

9.04.2020 19:15
Пердуччи из Италии

Люди вообще порой не моются, а вы про какие-то маски

9.04.2020 19:16
гость

В магазин и алкашня всякая заходит, плевать она хотела на ваши маски, они не будут сидеть бухать и маски шить. Наорите на них. А то на девочку орать проще

9.04.2020 19:21
- гость -

9.04.2020 19:16
гость

На какую девочку? Вы что метёте?

9.04.2020 19:22
- гость -

Для алкашни, которая не будет выполнять, существует полиция.

9.04.2020 20:12
- гость -

Почему не принять более жесткие меры.
Например комендантский час. с 20 до 7 нини.
Почему не контролируют улицы днем, число детей тусующих выросло в разы.
Почему не контролируют какие открыты предприятия. По ощущению открыты уже все.

9.04.2020 21:07
- гость -

9.04.2020 19:08
звоните в скорую. Шизоидальный бред относится к заболеваниям, требующих госпитализации....заберут и полечат. В закрытых условиях, зато безопасно.
...приготовлена статья в УК.
Ничего личного.

Вчера по TV 1канал главный эпидемиолог страны грассказывала, что за распространение коронавирусной инфекции предусмотрено уголовное наказание. Так что у этой истории есть перспективы. Судебные. Человек на карантине, отказывается от госпитализации, заражает мужа, муж также не соблюдает самоизоляцию и заражает других.

Фактов достаточно. Про "страдания" распространителей можете не писать. Чикатило, как известно, считал себя пострадавшим и не раскаивался.

9.04.2020 21:17
gorca

9.04.2020 16:00
гость
В Швеции на одного выздоровевшего два умерших. Смертность 60 %. При крутой медицине

Ну вот зачем врать-то! В Швеции на сегодня 9141 зараженный (со вчерашними случаями +722 человека), умерло 793 человека, выздоровели 205 человек! Амик , имейте совесть, не трите ссылку- эти данные дает Яндекс!!! https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=41.775580%2C54.894027&z=3

9.04.2020 21:18
gorca

Смертность в Швеции 8,6%, откуда 60%???

9.04.2020 21:22
gorca

9.04.2020 19:08
- гость -
Итогошница, вы совсем ку-ку? вы, правда, верите в то, что пишете? или так, разжигаете, как обычно? Если верите, то звоните в скорую. Шизоидальный бред относится к заболеваниям, требующих госпитализации. Вас заберут и полечат. В закрытых условиях, зато безопасно.
Если вы жесткий троль, то для вас приготовлена статья в УК.
Ничего личного.

В чём состоит неправда? В том , что доминикаша ввезла заразу в край, отправившись греть опу в разгар эпидемии?

10.04.2020 12:47
Гость

А кто вам скажет правду .В Алтайском крае никогда не было свободы прессы , что власти скажут то пресса и опубликует , так что умирайте по тихому в неведении .