Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Врачи выяснили, кто может умереть после вакцинации от коронавируса

, ИА "Амител"
Учёные проанализировали данные 38 тысяч умерших пациентов
Фото: unsplash.com

Фото: unsplash.com

Учёные из Национального института здравоохранения Италии выяснили, что после вакцинации смерть грозит только пожилым и больным людям. Об этом сообщает Reuters.

Исследователи проанализировали данные о смертях от COVID-19 среди итальянцев с 1 февраля по 5 октября 2021 года. За это время скончались 38 тыс. человек, из которых 33,6 тысячи не были вакцинированы, 2130 получили одну дозу прививки или заразились вскоре после вакцинации, когда антитела ещё не успели выработаться, а 1440 были вакцинированы полностью.

Среди умерших средний возраст составил 85 лет. Кроме того, они страдали от хронических болезней, среди которых сердечно-сосудистые, рак и деменция.

Напомним, что в Барнауле тем временем прошли одиночные митинги против введения QR-кодов и вакцинации.

Читайте также в сюжете: Пандемия коронавируса

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент +73852594466

Комментарии

24.10.2021 18:04
- гость -

Ну там хоть кто-то анализирует эффективност вакцины, а у нас это не кому не интересно.

24.10.2021 18:32
- гость -

"Среди умерших средний возраст составил 85 лет."
Нормально там у них в Италии.. У нас в РФ и без ковида в среднем больше 72 не живут.
PS. Плохо, что закон о фейках о короновирусе приняли, а наказывать новостные сайты - так и не наказывают. Лишь бы написать что-то

24.10.2021 18:36
- гость -

А во время вакцинации сколько.???/

24.10.2021 20:07
- гость -

Капец!?
Открытие сделали...?
Не позаботились бы!?
Уже все давно это поняли....

25.10.2021 00:58
Фарит

В Татарстане, врачи якобы вскрыли больного умершего от ковид и установили, что кровь у него сгустилась. Поэтому Протокол лечения изменён - дают аспирин всем и сразу по 100 мг от сгущения крови.... Проверьте информацию. Но так начинают лечение в клинике при МГУ и уже давно. Почему врачи в Татарстане должны были, вопреки инструкции, вскрывать и узнавать причину проблемы, а не использовать Протокол клиники что при МГУ, где от ковида никто не умирает, только от сопутствующих при осложнении.... Проверьте информацию!

25.10.2021 08:46
krash

учитывая, что у нас здоровых людей оч мало, в связи с качеством жизни. Значит поголовное покалывание без осмотров является ничем иным как геноцидом со стороны ВОЗ и минздрава под руководством вышестоящей власти..

25.10.2021 09:03
ЯЧиТатель

Фариту.
Уважаемый, то что кровь сгущается, врачи знали ещё год назад. Я, как раз, в это время, вышел из ковидной больнички,после недельного интенсива таблетками-антибиотиком-откармливанием (как ни странно бы это звучало)
Так вот, всем, уже тогда, кололи гепарин (в живот) утром и вечером, для разжижения крови.

25.10.2021 11:17
М

Вообще-то вакцины по-хорошему испытываются несколько лет. За какой срок итальянцы собрали статистику? Как эта вакцина с элементами ГМО выстрелит и куда, каковы отдаленные последствия - это даже на Западе еще никто не знает. Может даже об этом не знают сами авторы вирусов.