Победители краевых и областных соревнований «Шиповка юных» встретятся в финале
29 декабря 2007, 10:39, ИА Амител
С 8 по 10 января в Барнауле будет проходить открытое первенство Алтайского края по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных", посвященного памяти П.И. Старостина. В соревнованиях примут участие около 30 команд – победители краевых и областных соревнований "Шиповка юных", которые проходили в декабре 2007 года, а также команды городов Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Новокузнецка, Омска.
Как сообщили в краевом управлении по образованию и делам молодежи, финал будет проходить в разных категориях: молодые люди 1997-1998 г.р. и 1995-1996 г.р., команды городских и сельских школ, школ-интернатов. Подсчет баллов для всех возрастных групп будет производиться по таблице оценки результатов соревнований "Шиповка юных" 2001 г.
Итоги соревнований среди команд определятся по итогам троеборья в каждой возрастной группе среди команд юношей и девушек раздельно и по группам школ (городские, сельские и школы-интернаты). В личном зачете победители определятся в возрастных группах по сумме троеборья среди юношей и девушек раздельно. По итогам соревнований все победители получат грамоты и призы.
Комментарии 0