В Брянске дело Ирины Добржанской («кисочки»), сбившей мать с ребенком, передано в суд

09 декабря 2011, 17:42, ИА Амител

Ирина Добржанская В Брянске перед судом предстанет 20-летняя Ирина Добржанская (известная в социальных сетях под ником kisochka, - прим. ред.), обвиняемая в совершении ДТП, повлекшего гибель 3 летней девочки (Сони) и причинение тяжкого вреда здоровью ее матери (Анне Сиваковой).

Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ, Ирина Добржанская обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, вечером 7 октября 2011 года Добржанская двигалась на автомобиле по автодороге в Фокинском районе города Брянска. Подъезжая к пешеходному переходу, она не снизила скорость, не остановилась перед ним и не пропустила идущих по переходу людей. В результате противоправных действий Добржанская совершила наезд на переходивших проезжую часть – 29 летнюю местную жительницу и ее малолетнюю дочь 2008 года рождения. В результате полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте происшествия, ее матери были причинены тяжкие телесные повреждения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Напомним, что жители Брянска неоднократно выходили на место ДТП, устраивая массовые акции. Главная их цель — не допустить ухода от ответственности Ирины Добржанской, которая, по некоторым данным, опекалась правоохранительными органами. 

Иллюстративное фото с сайта telnews.ru.

+++

Ссылки по теме "Жительница Брянска сбила мать с 3-летним ребенком":


Жительницу Брянска, которую сбили вместе с ребенком, готовят к выписке

Жительницу Брянска, которую сбили вместе с ребенком, готовят к выписке ... ... за рулем которого была 20-летняя Ирина Добржанская, на высокой скорости сбил женщину, переходившую дорогу вместе с дочкой.
28.11.2011 http://www.amic.ru/news/166448/

Брянскую "кисочку" отправили из психбольницы под домашний арест
Брянскую "кисочку" отправили из психбольницы под домашний арест ... ... - передает ИА "Интерфакс". Подозреваемая Ирина Добржанская допрошена, ей предъявлено предварительное обвинение в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Окончательное обвинение может быть предъявлено Добржанской до конца месяца.
14.11.2011 http://www.amic.ru/news/165249/

"КП" выяснила, почему история Ирины Добржанской, задавившей в Брянске трехлетнего ребенка, получила такой резонанс
"КП" выяснила, почему история Ирины Добржанской, задавившей в Брянске трехлетнего ребенка, получила такой резонанс ... ее мать с многочисленными переломами попала в больницу. А сама Добржанская, которая была за рулем, оказалась в психушке.
02.11.2011 http://www.amic.ru/news/164293/

Мать брянский "кисочки" просит прекратить травлю
Мать брянский "кисочки" просит прекратить травлю ... ... Не выдержав такого давления, Ирина Добржанская, по словам ее родных, попыталась покончить с собой. Сейчас девушка лежит в психиатрической клинике.Ольга Добржанская, мать Ирины: "Город в угоду кому-то начал линчевать мою дочь ...
22.10.2011 http://www.amic.ru/news/163558/

В Брянске вновь сбили ребенка на пешеходном переходе
В Брянске вновь сбили ребенка на пешеходном переходе ... ... 7 октября в Фокинском районе города 20-летняя Ирина Добржанская, двигаясь на иномарке по третьей полосе, ...
19.10.2011 http://www.amic.ru/news/163250/

Сбившая ребенка жительница Брянска ("кисочка") госпитализирована
Сбившая ребенка жительница Брянска ("кисочка") госпитализирована ... ... который произошел на Московском проспекте в районе дома № 132. Ирина Добржанская, управляя автомобилем "Фольксваген-Пассат", ...
15.10.2011 http://www.amic.ru/news/162987/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров