"Выдвинулся на сити-менеджера Барнаула назвать проблемы бизнеса" – Ряполов

Депутат Барнаульской гордумы Юрий Ряполов объяснил ИА "Амител" свое решение выдвинуть кандидатуру на конкурс на сити-менеджера Барнаула.

18 ноября 2015, 18:03, ИА Амител

Шестой и последний кандидат, подавший документы на конкурс на главу администрации Барнаула, Юрий Ряполов объяснил корреспонденту ИА "Амител" свое решение вступить в борьбу за этот пост.

Юрий Ряполов
Фото: doc22.ru
Депутат Барнаульской городской думы (фракция "Единая Россия") Юрий Ряполов подал документы в последние часы приема в среду, 18 ноября. Свое, для многих неожиданное,  решение он объяснил желанием привлечь внимание к проблемам бизнеса. 

"Кому-то это может показаться несущественным, кто-то оценит это скептически. Но я, как председатель координационного совета предпринимателей при администрации города, вижу, насколько тяжело сейчас бизнесу. Особенно это касается малого бизнеса. Я посчитал, что этот момент можно использовать, чтобы озвучить проблемы малого бизнеса и что-то попытаться решить", – пояснил Юрий Ряполов.

Как ранее сообщало ИА "Амител", реготделение партии "Единая Россия" заявило о поддержке начальника Главного управления по труду и занятости населения Сергея Дугина. Однако Юрий Ряполов также связан с "Единой Россией".

"Да, я член фракции "Единая Россия", и на выборы я шел от этой партии, но я беспартийный, а потому – да, можно сказать, что я "самовыдвиженец", - пояснил депутат.

Напомним, имя нового главы администрации Барнаула станет известно 25 декабря.

Читайте также: "Главным кандидатом на пост сити-менеджера Барнаула станет чиновник Дугин"

Фото: doc22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров