Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Найди кандидата по своему округу в Алтайское Заксобрание

, ИА "Амител"
Списки партий и одномандатников на выборах в АКЗС 18 сентября

На выборы в АКЗС идут пять партий, в списках которых в общем более 500 человек и более 160 одномандатников. Как во всем этом многообразии фамилий и партий найти именно тех, кто будет в ваших избирательных бюллетенях 18 сентября?

Специально для удобства читателей мы подготовили полный список тех, кто идет на выборы в АКЗС.

Итак, сначала списки партий в порядке, в котором они будут в бюллетене. После наименования партии идут кандидаты общекраевой части. Эти фамилии будут в бюллетене каждого избирателя региона. Но на каждом из 34 одномандатных округов будет идти свой набор фамилий после общекраевой части – это так называемая территориальная группа. 

Читайте также: Пять партий и 167 одномандатников идут на выборы в АКЗС

Итак, партии:

"Яблоко"

Гончаренко Александр Ильич
Рыжков Владимир Александрович

КПРФ

Прусакова Мария Николаевна
Сартаков Андрей Александрович
Попов Владимир Александрович

"Справедливая Россия"

Вакаев Владислав Александрович
Суслова Людмила Алексеевна
Молотов Александр Владимирович

"Единая Россия"

Карлин Александр Богданович
Трофимов Борис Александрович
Белоусов Сергей Владимирович

ЛДПР

Жириновский Владимир Вольфович
Семёнов Владимир Владиславович
Боровикова Евгения Анатольевна

Читайте также: Сколько бюллетеней вы получите на выборах 18 сентября 2016 года?

Чтобы найти свой одномандатный округ, надо пройти по ссылке (это сайт избирательной комиссии Алтайского края, раздел "Поиск избирательного участка по адресу" на главной странице слева). После того, как вы точно выберете свой адрес, вы увидите номер своего участка, а также свой одномандатный округ.

Также вы можете воспользоваться схемой нарезки округов.

Читайте также: Синие и красные бюллетени получат жители Алтайского края на выборах в АКЗС

Узнали свой округ? Теперь кандидаты:

Округ № 1

Помельцев Юрий Леонидович, КПРФ
Диркс Иван Викторович, "Единая Россия"
Вайс Андрей Андреевич, "Справедливая Россия"

Округ № 2

Кривошеев Владимир Алексеевич, КПРФ
Юрченко Владимир Алексеевич, "Яблоко"
Гуков Александр Васильевич, "Единая Россия"
Шапошников Максим Юрьевич, ЛДПР
Мякушко Николай Васильевич, "Справедливая Россия"

Округ № 3

Якунин Николай Иванович, КПРФ
Крывшенко Елена Васильевна, "Яблоко"
Панарин Игорь Ильич, "Единая Россия"
Думлер Рудольф Густавович, "Справедливая Россия"

Округ № 4

Ганжа Сергей Иванович, КПРФ
Демиденко Виктор Григорьевич, "Яблоко"
Серов Сергей Николаевич, "Единая Россия"
Березин Станислав Дмитриевич, ЛДПР
Кармаш Михаил Петрович, "Справедливая Россия"

Округ № 5

Заполев Михаил Михайлович, КПРФ
Дмитриев Александр Алексеевич, "Яблоко"
Мотуз Василий Орестович, "Единая Россия"
Саркисян Андрей Тельманович, ЛДПР
Найден Алексей Федорович, "Справедливая Россия"

Округ № 6

Шевцова Лариса Валерьевна, КПРФ
Сагайдак Николай Николаевич, "Яблоко"
Бушков Николай Трофимович, "Единая Россия"
Почекайлов Юрий Юрьевич, ЛДПР
Сафронов Владимир Иванович, "Справедливая Россия"

Округ № 7

Ламтюгин Александр Иванович, КПРФ
Кондратьев Всеволод Валерьевич, "Единая Россия"
Леуткин Александр Викторович, ЛДПР
Горбунов Валерий Владимирович, "Справедливая Россия"

Округ № 8

Несин Владимир Григорьевич, КПРФ
Солнцева Ирина Валентиновна, "Единая Россия"
Капуста Александр Сергеевич, ЛДПР
Олешевич Валерий Мефодьевич, "Справедливая Россия"
Вытоптов Анатолий Васильевич, самовыдвижение

Округ № 9

Прозорова Елена Дмитриевна, КПРФ
Пилипенко Владимир Алексеевич, "Яблоко"
Матвейко Юрий Витальевич, "Единая Россия"
Пшеницын Андрей Александрович, ЛДПР
Земзюлина Валентина Ивановна, "Справедливая Россия"

Округ № 10

Попов Владимир Александрович, КПРФ
Касиян Андрей Иванович, "Яблоко"
Елыкомов Валерий Анатольевич, "Единая Россия"
Попов Александр Иванович, ЛДПР
Басалаев Александр Александрович, "Справедливая Россия"

Округ № 11

Евсеева Татьяна Александровна, КПРФ
Жолнеров Владимир Алексеевич, "Яблоко"
Бенслер Сергей Александрович, "Единая Россия"
Березиков Богдан Петрович, ЛДПР
Сечин Александр Андреевич, "Справедливая Россия"

Округ № 12

Башкатов Николай Васильевич, КПРФ
Лаврушенко Владимир Владимирович, "Яблоко"
Гуминский Валерий Иосифович, "Единая Россия"
Сухотерина Наталья Сергеевна, ЛДПР
Афанасьева Елена Валентиновна, "Справедливая Россия"

Округ № 13

Казанцев Геннадий Федорович, КПРФ
Струков Григорий Григорьевич, "Яблоко"
Осипов Андрей Геннадьевич, "Единая Россия"
Туркенич Раиса Григорьевна, ЛДПР
Хорошилова Светлана Геннадьевна, "Справедливая Россия"

Округ № 14

Денисов Владимир Алексеевич, КПРФ
Самсонов Анатолий Владимирович, "Яблоко"
Дёмин Александр Александрович, "Единая Россия"
Каньшин Константин Викторович, ЛДПР
Башкатов Юрий Леонидович, "Справедливая Россия"

Округ № 15

Балтер Николай Юрьевич, КПРФ
Багров Валерий Иванович, "Яблоко"
Степин Максим Викторович, "Единая Россия"
Панов Артем Александрович, ЛДПР

Округ № 16

Лаптев Вячеслав Георгиевич, КПРФ
Лепота Николай Георгиевич, "Яблоко"
Хмурович Андрей Геннадьевич, "Единая Россия"
Немцев Игорь Михайлович, ЛДПР
Малых Сергей Александрович, "Справедливая Россия"

Округ № 17

Зеленина Евгения Анатольевна, КПРФ
Романов Александр Николаевич, "Яблоко"
Смагин Вадим Петрович, "Единая Россия"
Слепухин Максим Сергеевич, ЛДПР
Марьясова Олеся Юрьевна, "Справедливая Россия"

Округ № 18

Морозова Галина Ивановна, "Яблоко"
Приб Сергей Николаевич, "Единая Россия"
Иванникова Татьяна Владимировна, ЛДПР
Балабаева Любовь Николаевна, "Справедливая Россия"

Округ № 19

Подмазов Юрий Яковлевич, КПРФ
Иванова Татьяна Александровна, "Яблоко"
Сивец Сергей Александрович, "Единая Россия"
Гурьев Василий Вячеславович, ЛДПР
Маевич Андрей Павлович, "Справедливая Россия"

Округ № 20

Понарин Петр Петрович, КПРФ
Воскобоева Наталья Владимировна, "Яблоко"
Кулешов Евгений Валерьевич, "Единая Россия"
Останцев Руслан Валерьевич, ЛДПР
Шумихин Павел Юрьевич, "Справедливая Россия"
Локтев Александр Сергеевич, самовыдвижение

Округ № 21

Сартаков Андрей Александрович, КПРФ
Кондров Александр Юрьевич, "Яблоко"
Устинов Владимир Николаевич, "Единая Россия"
Щукин Андрей Евгеньевич, ЛДПР
Молотов Александр Владимирович, "Справедливая Россия"

Округ № 22

Грошев Роман Александрович, КПРФ
Рау Виктор Филиппович, "Яблоко"
Аганов Дмитрий Петрович, "Единая Россия"
Скосырский Алексей Юрьевич, ЛДПР
Овчинников Анатолий Валерьевич, "Справедливая Россия"

Округ № 23

Хижняк Тарас Владимирович, КПРФ
Загарин Андрей Викторович, "Яблоко"
Писарев Сергей Викторович, "Единая Россия"
Наговицин Александр Александрович, ЛДПР
Маликов Алексей Сергеевич, "Справедливая Россия"

Округ № 24

Барсуков Анатолий Петрович, КПРФ
Зверева Татьяна Валерьевна, "Яблоко"
Суворов Анатолий Филиппович, "Единая Россия"
Степурко Дмитрий Андреевич, ЛДПР
Кузнецова Александра Александровна, "Справедливая Россия"

Округ № 25

Галкин Игорь Александрович, КПРФ
Мамаев Сергей Валентинович, "Яблоко"
Балушкин Александр Федорович, "Единая Россия"
Погуляев Юрий Николаевич, ЛДПР
Суслова Людмила Алексеевна, "Справедливая Россия"

Округ № 26

Попова Людмила Жоржевна, КПРФ
Безбородов Сергей Петрович, "Яблоко"
Волков Андрей Анатольевич, "Единая Россия"
Боровикова Евгения Анатольевна, ЛДПР
Кобзев Владимир Леонидович, "Справедливая Россия"

Округ № 27

Зайцев Михаил Валентинович, КПРФ
Емешин Константин Николаевич, "Яблоко"
Лазарев Александр Федорович, "Единая Россия"
Ворсин Дмитрий Анатольевич, ЛДПР
Наздрачев Николай Владимирович, "Справедливая Россия"

Округ № 28

Кропотин Юрий Борисович, КПРФ
Суралев Юрий Петрович, "Яблоко"
Лунев Альберт Анатольевич, "Единая Россия"
Татаринцев Владимир Леонидович, ЛДПР
Афанасьева Марина Ивановна, "Справедливая Россия"

Округ № 29

Кравченко Олег Анатольевич, КПРФ
Горр Сергей Викторович, "Яблоко"
Ильюченко Татьяна Викторовна, "Единая Россия"
Рего Павел Александрович, ЛДПР
Осипова Марина Валерьевна, "Справедливая Россия"

Округ № 30

Хлыновский Александр Георгиевич, КПРФ
Карсаков Олег Анатольевич, "Яблоко"
Абрамов Андрей Александрович, "Единая Россия"
Абрамова Оксана Петровна, ЛДПР
Речкова Елена Александровна, "Справедливая Россия"

Округ № 31

Початов Вячеслав Юрьевич, КПРФ
Останин Вадим Валерьевич, "Яблоко"
Теплова Ирина Георгиевна, "Единая Россия"
Дубинин Иван Сергеевич, ЛДПР
Пивоваров Сергей Алексеевич, "Справедливая Россия"

Округ № 32

Белкин Владимир Павлович, КПРФ
Малков Николай Николаевич, "Яблоко"
Халев Валерий Владимирович, "Единая Россия"
Шудра Ирина Павловна, ЛДПР
Груздева Оксана Анатольевна, "Справедливая Россия"

Округ № 33

Лапина Вероника Владимировна, КПРФ
Гамалеев Петр Павлович, "Яблоко"
Кайро Юрий Валентинович, "Единая Россия"
Журавлева Ирина Евгеньевна, ЛДПР
Богатырева Елена Клавдиевна, "Справедливая Россия"

Округ № 34

Литвинов Сергей Валериевич, КПРФ
Фотиева Ольга Николаевна, "Яблоко"
Шабанов Сергей Васильевич, "Единая Россия"
Дорохов Олег Сергеевич, ЛДПР
Колесникова Лариса Петровна, "Справедливая Россия"

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +73852594466

Комментарии

13.09.2016 09:10
- гость -

Явлинский обратился к россиянам с призывом поменять власть и отдать Крым из кабинета мэра Екатеринбурга Е.Ройзмана

13.09.2016 09:21
- гость -

Я вас умоляю - Жириновский будет депутатом АКЗС... а в Думу баллотироваться не будет?

13.09.2016 09:43
der-Pasha

По моему лучше покемонов искать.

13.09.2016 09:48
- гость -

У меня одного по поводу кандидатов-одномандатников вопрос "Кто все эти люди?"?..

13.09.2016 10:07
- гость -

der-Pasha

Рад за тебя, что ты нашел себе теперь любимое занятие.

13.09.2016 10:09
- гость -

О как?! Волков же банкрот (арбитражный суд АК), т.е. не в силах исполнять свои обязательства перед кредитором. А перед народом, типа будет? )))

13.09.2016 10:21
Podkop

09:48, после выборов будет заголовок: Как найти депутата по своему округу?

13.09.2016 12:05
- гость -

голосовать не за кого совсем! Жулик на жулике, как они набирали предварительные подписи то? Кто за них подписывался ?

13.09.2016 12:08
- гость -

и у всех годовой доход свыше 2 млн, зачем вам во власть? сидите бизнесом занимайтесь, а то можно и за решетку загреметь!

Войти     Зарегистрироваться
Имя
Архив новостей