Экс-спикер АКЗС Иван Лоор занял пост в одном из комитетов Госдумы

А как складывается карьера в ГД у остальных алтайских депутатов?

18 октября 2016, 14:39, ИА Амител

''
''

Фото: Александра Черданцева. Amic.ru

Депутат Госдумы от Алтайского края, в недавнем прошлом председатель регионального Заксобрания Иван Лоор возглавил подкомитет по бюджетной и налоговой политике в агропромышленном комплексе.

Об этом сообщатся на сайте комитета ГД по аграрным вопросам, куда входит этот и еще шесть подкомитетов. Иван Лоор состоит во фракции "Единая Россия".

Остальные алтайские депутаты ГД не заняли каких-либо постов в ГД.

Николай Герасименко (фракция "Единая Россия") вошел в комитет по охране здоровья, но официально он просто рядовой член комитета. Хотя в прошлом созыве занимал пост первого заместителя председателя комитета по охране здоровья. В этот же комитет вошел Валерий Елыкомов (ЕР).

Единоросс Александр Прокопьев, для которого этот срок стал уже вторым в ГД, вошел в комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Как и еще одна представительница ЕР Наталья Кувшинова.

Даниил Бессарабов (ЕР) вошел в комитет ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, Виктор Зобнев (ЕР) — комитет ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Единственный справедливоросс в Госдуме от Алтайского края Александр Терентьев вошел в комитет по обороне.

А член фракции КПРФ, представляющий Алтайский край, Сергей Шаргунов стал членом комитета по международным делам.

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров