Моего мужа похитили: жительница Барнаула ищет свидетелей

Преступление произошло вечером 2 октября

04 октября 2018, 10:21, ИА Амител

Жительница Барнаула Виктория ищет свидетелей похищения ее супруга Михаила Владимировича Седова (38 лет). По словам женщины преступление произошло вечером 2 октября. Возле гаража двое неизвестных схватили мужчину, затолкали в багажник его собственного автомобиля (Субару, цвет "графит", гос. Номер: У113ТН) и увезли в неизвестном направлении.

Время происшествия — примерно с 22.00 до 23.00. Место — гаражный кооператив по адресу Малахова, 107-А.

Позднее сотрудники полиции обнаружили пустой автомобиль в районе пос. Власиха, ул. Ковыльная. Пострадавший и его похитители не найдены. Предположительно, они скрылись на другом автомобиле, возможно на седане. 

В следственном комитете информацию подтвердили. При этом в разосланном ведомством сообщении значится, что у мужчины возле гаражей произошел конфликт с неизвестными, после которого он пропал. По факту безвестного исчезновения мужчины возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

По словам Виктории, она не может представить себе, по какой причине ее супруга могли похитить. Мужчина работает наемным директором в одной из коммерческих компаний города, а автомобиль, которым владеет семья, недорогой, поэтому вряд ли представлял ценность для преступников.

"Очень просим откликнуться свидетелей происшествия и всех, кто хоть что-то знает об этом", - просит супруга.

Поможет любая информация: данные с видеорегистраторов, информация о пути следования автомобилей (после 23:00 часов от ул. Малахова до пос. Власиха)

Тел: 8-903-948-44-67; 8-962-796-89-81

Житель Барнаула безвестно исчез после конфликта с неизвестными

Следователи возбудили дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "убийство"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров