Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Госдума одобрила кандидатуру Михаила Мишустина на пост премьер-министра

, ИА "Амител"
Одна партия воздержалась от голосования
Фото: ruspekht.ru

Фото: ruspekht.ru

Госдума одобрила предложенного Владимиром Путиным Михаила Мишустина на пост премьер-министра Российской Федерации, сообщает Mash.

По информации телеграм-канала, "Единая Россия", ЛДПР и "Справедливая Россия" проголосовали за. Коммунисты от голосования воздержались.

Напомним, что после отставки правительства Владимир Путин предложил на должность премьер-министра главу ФНС Михаила Мишустина. В Государственной Думе состоялось заседание, на котором выступал Мишустин, по его итогам прошло голосование. 

Читайте также в сюжете: Отставка Правительства РФ

Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

16.01.2020 19:40
технарь

Зюганову ещё припомнят, как он с Ходорковским шашни крутил....

16.01.2020 19:43
гость

кто бы сомневался что они проголосуют "за". да и вообще это же фиктивное голосование, даже если политика новоизбранного будет провальна, ни кто не за что не ответит, как это сейчас с Медведевым. коммунисты молодцы, не стали грех на душу брать)

16.01.2020 19:53
Медведь-шатун

Одним хоккеистом больше....

16.01.2020 19:57
- гость -

На Мишустина есть компромат у Путина.

16.01.2020 19:58
- гость -

Жириновский развлёк публику.

16.01.2020 20:55
Пионер

Человек, который запустил онлайн кассы и налог на самозанятых, сулит россиянам успех и процветание

16.01.2020 21:13
- гость -

..."предыдущее правительство предпочитало копить резервы, а не направлять их на развитие, на рост благосостояния российских семей......сегодня у страны появился шанс на кардинальные изменения".......и так бла-бла--бла из каждого утюга.....
заметьте в премьеры взяли НЕхозяйственика, а сборщика налогов....дальше можно не коментировать!!!

16.01.2020 21:34
Botanik

16.01.2020 20:55
Пионер

И чем тебе это не нравится? Налог на самозанятых, к слову - это льготная система налообложения для мелких ЧП, в сравнении с обычной.

16.01.2020 22:09
месный

16.01.2020 21:34
Botanik

Самозанятых придумали и заманивают мелким налогом, чтобы выявить, а потом нахлобучат налогами по самые помидоры

16.01.2020 22:59
Botanik

16.01.2020 22:09
месный

Да мы слышим уже с 2000 года, типа доллар по 200 и прочую чушь.

17.01.2020 07:13
Пионер

И чем тебе это не нравится? Налог на самозанятых, к слову - это льготная система налообложения для мелких ЧП, в сравнении с обычной.

Да все просто счастливы, Гришань. Ща как из рога изобилия все польется. Мы ж с 2000 года это слышим.

17.01.2020 08:15
- гость -

Журналисты уже накопали, что у Мишустина дом на Рублевке и квартира в Москве оформлены на РФ, налоги не платятся. Жена, мать 3 детей, заработала за 10 лет 800 миллионов рублей.

17.01.2020 08:34
- гость -

Премьер «владеет домом и участком земли на Рублево-Успенском шоссе. В Росреестре недвижимость записана на двух собственников, вместо чьих имен указана «Российская Федерация». В декларации Мишустина дом отсутствует. Об этом со ссылкой на издание «Проект» сообщает «Медуза».

17.01.2020 08:40
- гость -


17.01.2020 08:34
- гость -


Проведите более детальный анализ. Найдите издание "Проект", посмотрите на кого они ссылаются и так далее, до первоисточника информации.

17.01.2020 09:04
- гость -

17.01.2020 08:40
Ну проведите.

17.01.2020 09:43
- гость -

был мишка и стал мишка...

17.01.2020 09:51
- гость -

Однако, по информации из реестра Российского авторского общества, именно Мишустин стал автором песен «Настоящая женщина» (2011 г.) и «Зола» (2016 г.) в исполнении Григория Лепса.
Вот и источник доходов, который так силится отыскать Навальный.

17.01.2020 10:02
- гость -

17.01.2020 09:51

Налог на имущество платить не надо? -Пускай другие платят.

17.01.2020 10:32
могиканин

мытарь во власти....

17.01.2020 13:13
- гость -

16.01.2020 20:55
Пионер
Человек, который запустил онлайн кассы и налог на самозанятых, сулит россиянам успех и процветание
-------------------------------------------------------
Даже и не сулит. Только Путину пообещал приглядеть за реализацией нацпроектов. То есть чтобы не сильно разворовывали. Про жизнь россиян новоиспеченному премьеру думать некогда.

17.01.2020 15:01
- гость -

"Самозанятых придумали" в Барнауле. Знаменитое трио - Ларина, Трощий и Толстова (две из трех уехали из края) предложили в Госдуме ввести новую категорию предпринимателей с названием "самозанятые" и дать им льготы, и пошел процесс.

Загрузка...