Чем знаменита Ксения Бородина?

Возглавив телепроект "Дом-2", Ксения сразу стала популярной.

24 декабря 2015, 09:37, ИА Амител

Известная телеведущая Ксения Бородина во второй раз стала мамой. Бородина долго скрывала свое положение от прессы и поклонников и только несколько месяцев назад начала выкладывать фотографии с животиком. О появлении на свет второй дочери от известного бизнесмена Курбана Омарова, свадьба с которым состоялась летом, звездная мама поспешила поделиться в Instagram,

После этого соцсети запестрили многотысячными поздравлениями. Сегодня в подписчиках у Ксении Бородиной только в Instagram более 3,8 миллиона человек. Многочисленные поклонники с трепетом следят за тем, чем живет любимая телеведущая.

"Засветилась" Бородина в 2004 году благодаря выходу в эфир скандального реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ. Ксения мечтала стать телеведущей и посещала многочисленные кастинги, и в 21 год ее мечта сбылась.

Родилась Ксения в Международный женский день 8 марта в 1983 году в Москве. Вскоре родители развелись, и девочку воспитывали дедушка и бабушка. До 18 лет Ксения носила фамилию отца – Амоева, а достигнув совершеннолетия, сменила фамилию на мамину.

Читайте также: Напакостить мужу или узнать жизнь: зачем едут в "Дом-2" девушки из Барнаула

После окончания гимназии Бородина продолжила учебу в Англии, но вскоре вернулась в Россию. В столице Ксения поступила в институт гостиничного менеджмента и туризма. Во время обучения Бородина активно рассылала свое резюме, ходила на кастинги и пробы в надежде стать телеведущей, но все попытки были тщетны. Потеряв всякую надежду, она решила переехать к маме в Италию. В день вылета раздался звонок, который перевернул всю жизнь девушки – ее пригласили на съемки главной телестройки страны.
 

Популярность пришла к ней не сразу. О Ксении заговорили в тусовке после открытия совместно с Сергеем Зверевым в 2008 году салона красоты. За год до этого знаменательного события Ксения выпустила книгу "Законы любви".

Читайте также: Дома был скандал, родители и друзья в шоке: последствия кастинга на "Дом-2"

Ксения встречалась с солистом группы "Динамит" Леонидом Нерушенко, который впоследствии погиб в ДТП. Строила отношения с участником реалити-шоу "Дом-2" Оскаром Каримовым. 8 августа 2008 года Ксения Бородина вышла первый раз замуж за бизнесмена Юрия Будагова, от которого в 2009 году родила дочь Марусю. 4 апреля 2011 года пара развелась.

Вскоре в свет вышла вторая книга Ксении – программа питания "Худеем за неделю с Ксенией Бородиной". Заметно постройневшая Ксения была примером того, как можно привести свои формы в идеальное состояние, и от желающих узнать этот секрет не было отбоя.




 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров