Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: второго пилота российского Су-24 спасли сирийские военные

, ИА "Амител"
Сирийские военные вели поиски россиянина шесть часов, его нашли за линией фронта. Из тыла боевиков пилота выводили два часа.

Второго пилота российского бомбардировщика Су-24, который сбила Турция, эвакуировали сирийские военнослужащие, сообщает "Газета.ru".

Отмечается, что поиски российского летчика длились шесть часов. После этого сирийский спецназ два часа выводил пилота из тыла боевиков. В данный момент он находится в безопасности на авиабазе "Хмеймим".

Официального подтверждения информации не было. Пока Минобороны РФ предварительно сообщило о гибели одного из пилотов еще в воздухе.

Читайте также: Одним из летчиков сбитого в Сирии Су-24 может быть уроженец Барнаула

Ранее поступила информация, что сирийская оппозиция выдвинула условия выдачи тела погибшего российского летчика: взамен требовалось выдать заключенных, которые находились в плену у власти. 

Крушение российского Су-24. Все материалы сюжета >>>

Читайте также в сюжете: Турция сбила российский Су-24

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.11.2015 09:31
розовая кофточка

Разве можно оглашать фамилии?

25.11.2015 09:36
Кирилл

розовая кофточка 25 ноября 2015 г.
09:31

А разве огласили? если про предположения, то это только предположения, не утверждения.

25.11.2015 09:44
- гость -

Очень хочется чтобы это было правдой,и второго летчика спасли.

25.11.2015 10:32
- гость -

после новости о спасении пилота западные политики начали говорить что сбили над сирией и предупреждения были когда пилот был над сирией и сбили его тоже над сирией в связи с чем наши задействуют форт и теперь фактически при любой угрозе дали нам карт бланш
могли вчера его сбить но цинично не стали этого делать чтобы не оправдываться теперь же можно спокойно сбивать все что не нравится

25.11.2015 10:35
- гость -

В том, что наш летчик Герой - это несомненно! Если кто то боится и предлагает говорить об этом негласно, шепотом, то это не от далекого ума и от трусливой их душёнки.
Что ж за граждане быватели, представители власти, если своих героев прячут от уродов и преступников?

25.11.2015 10:44
- гость -

гость - 25 ноября 2015 г.
10:35
Это ты щас провоцируешь тут, чтобы имя героя узнать и всю его семью игиловцам заказать?

25.11.2015 10:45
- гость -

Соболезнования семьям погибших наших мужчин в сирии.
Турки, забыли историю. Забыли как мы их били.Напомнить никогда не поздно

25.11.2015 10:54
- гость -

10-35 есть такая трусливая душонка на АМИКе- имя ему КвП, он же Зяба

25.11.2015 10:58
Мадам

Хоть надежда есть, что ему удалось спастись! А вот Зяба теперь огорчится...

25.11.2015 11:07
дед

Зябе! ты вчера " а как в реале сбили так жидко сходили по большому... ток в патриотичных сериалах, для ватоквасов, типа "спеназ" все красиво.." типо рад был, а видишь спасли!!!

25.11.2015 11:10
зяба

Мадам, с чего мне огорчатся?

25.11.2015 11:35
Zlaya Vedma

будем надеяться, что это правда.

25.11.2015 11:42
Мадам

Сирийская армия спасла второго пилота сбитого российского бомбардировщика Су-24. Об этом сообщает Русская Весна со ссылкой на источники в Дамаске.
Сообщение о спасении пилота российского самолета появилось и на одном из крупнейших ливанских телеканалов AlMayadeenNews. По данным журналистов, ВДВ САА обнаружили летчика и охраняли его около двух часов. После, как утверждает телеканал, пилот был доставлен на российскую авиабазу Хмеймим в Латакии.

25.11.2015 11:51
ru.банок

Российские дерьмократы опять обосрались по полной программе,введение ответных мер Россией,против Турции повысят рейтинг Путина до 100процентов!

25.11.2015 13:01
- гость -

Гость - 25 ноября 2015 г. 10:44, Если внял в свою головенку сплетни депутата Федорова, утверждающего, что вокруг партии Единой России кружат одни банды Навального, ГосДеповские боевики США на своих фурах по дорогам России рассекают. То это серьезные, но ваши личные проблемы.

25.11.2015 13:45
- гость -

- гость - 25 ноября 2015 г.
13:0
тю-тю-тю
память отшибло, что было после чеченской войны?

25.11.2015 14:15
- гость -

Почему же ты такой пугливый зайченок, гость - 25 ноября 2015 г. 13:45.
Мы же все видим, что бойцы чеченских сражений, ныне живут и здравствуют не прячась!
Пожалуйста, не проповедуй - ничтожность и трусость.

25.11.2015 16:28
- гость -

- гость - 25 ноября 2015 г.
14:15
Если ты такой смелый, оставь адрес своей семьи и личные данные тут на сайте,
объяви что ты летчик Сирии.
Тебя не жалко, хорохоришься, а вот семью беречь надо, женщины и дети не должны страдать.

Загрузка...