Казнь пилота российского Су-24 инсценировали на вечеринке в Киеве. Видео

Человек в вышиванке на новогодней вечеринке в киевском клубе изобразил, будто перерезает горло пилоту Су-24.

11 января 2016, 08:25, ИА Амител

На новогодней вечеринке в одном из ресторанов в Киеве инсценировали казнь российского пилота Су-24, который сбили ВВС Турции в сирийском воздушном пространстве, передает "Русская служба новостей".

В YouTube разместили ролик с этой постановкой. На кадрах видно, как одетый в вышиванку участник поставил на колени человека со связанными руками, который изображал пилота. Затем под возгласы присутствующих ему символически провели по горлу ножом.

При этом ведущий сказал: "Каждый русак будет наказан. Так будет с каждым русаком, который придет на нашу землю. А вам я предлагаю веселиться и быть веселее, чем этот русак". При этом на фоне играла музыка, которую использует в агитационных роликах террористическая группировка "Исламское государство" (запрещена в РФ).

Читайте также: Лидера болгарской партии выгнали за поддержку атаки на Су-24

Напомним, инцидент с российским самолетом произошел 24 ноября 2015 года. Катапультировавшегося пилота Су-24 Олега Пешкова расстреляли с земли боевики на территории, которая находится под контролем сирийских туркменов. Погибшему летчику присвоили звание Героя России.


Крушение российского Су-24. Все материалы сюжета >>>

Читайте также в сюжете: Турция сбила российский Су-24

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров