Расправа над семьей под Сызранью потрясла Ребрихинский район на Алтае

Жители Алтайского края отзываются о полковнике полиции как о принципиальном и честном человеке

26 апреля 2016, 16:35, ИА Амител

''
''

Фото: syzrantoday.ru

Новость об убийстве семьи полковника полиции Андрея Гошта под Сызранью потрясла Ребрихинский район Алтайского края, где родился правоохранитель.

Как сообщает "Катунь 24", о кровавой расправе над полицейским и его родными жители района узнали из сводок федеральных новостей.

Знакомые Андрея Гошта отзываются о нем как о принципиальном человеке и правдолюбе. Свою семью офицер полиции перевез в Самарскую область несколько лет назад.

Однако в селе Молодежное Ребрихинского района осталась жить только родная сестра Андрея Гошта Людмила, которая уже вылетела в Сызрань. Сейчас жители собирают средства на похороны своего земляка.

Читайте также: Семью полковника Андрея Гошта похоронят в Омске и Алтайском крае

Напомним, что расправа над семьей полицейского произошла в ночь с 23 на 24 апреля в доме в селе Ивашевка под Сызранью. Известно, что Андрея Гошта, его родителей, жену и невестку убили, используя биты и куски арматуры.

Выжить удалось только семилетней девочке, которая сейчас находится в реанимации в состоянии комы.

Среди версий мотивов массового убийства ранее называлась профессиональная деятельность Андрея Гошта. Кроме того, во вторник, 26 апреля, заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Андрей Коновалов заявил, что преступление могло быть совершено из корыстных побуждений для завладения имуществом семьи правоохранителя.

Читайте также: Полковник полиции, ставший жертвой расправы в Сызрани, был родом с Алтая

Также отметим, что родители полковника полиции, вероятнее всего, будут похоронены в Алтайском крае. Дата и место похорон Андрея Гошта пока неизвестны.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров