Хинштейн: основная версия массового убийства в Сызрани - месть

По словам Хинштейна, преступников было не меньше трех человек. Они пришли в дом экс-главы полиции Сызрани, чтобы убивать

24 апреля 2016, 22:02, ИА Амител

Фото: syzrantoday.ru

Зампред думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн в своем Твиттере сообщил подробности убийства экс-главы полиции Сызрани и его семьи в доме его родителей.

Читайте также: Дело об убийстве семьи полицейского в Сызрани передали в СКР

По данным Хинштейна, основная версия убийства - месть. Преступников было не меньше трех человек. Они пришли в дом полицейского именно убивать.

"Забивали людей железными прутами и молотками, большинство погибло во сне", — написал зампред.

Также Хинштейн отметил, что ситуация напоминает Кущевку. Потому что Сызрань тоже очень криминальный район. На месте происшествия полицейские нашли муляж взрывного устройства.

Как ранее сообщало ИА "Амител", утром 24 апреля в одном из домов Самарской области нашли тела шестерых человек - трех женщин и трех мужчин. Один из убитых — замначальника регионального штаба МВД Андрей Гошт, а остальные — его родственники, мать и отец, брат с женой и их дочь. Из всей семьи смогла выжить только семилетняя девочка. Ребенок находится в реанимации, пишет "НТВ". Расследовать дело будут в ГСУ СК России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров