Четвертый подозреваемый в убийстве семьи Андрея Гошта заявил о невиновности

Прибывший из Таджикистана мужчина заявил, что вернулся в Россию, чтобы доказать свою невиновность

06 мая 2016, 11:11, ИА Амител

''
''

Фото: mvd.ru

Четвертый подозреваемый в убийстве семьи полковника полиции Андрея Гошта под Сызранью Махмадали Ахмадов заявил о том, что он добровольно вернулся в Россию с целью доказать свою невиновность.

Как сообщает РБК со ссылкой на МВД Таджикистана, на этой неделе Ахмадов пришел в полицию среднеазиатской республики, указав, что "представители средств массовой информации России подозревают его в совершении убийства семьи Андрея Гошта".

"Он отметил, что не причастен к данному тяжкому преступлению и для доказательства своих слов готов вернуться в эту страну", – добавили в силовом ведомстве Таджикистана.

Напомним, что Махмадали Ахмадов был задержан 4 мая в аэропорту Домодедово по прилете из Душанбе.

Читайте также: Силовики задержали четвертого подозреваемого в убийстве семьи Андрея Гошта

Ранее силовики на территории Самарской области задержали троих подозреваемых в кровавой расправе над семьей полицейского. Всем фигурантам предъявлены обвинения.

Как неоднократно сообщал портал Amic.ru, убийство полковника полиции Андрея Гошта и пятерых членов его семьи было совершено в ночь на 24 апреля в селе Ивашевка, расположенном под Сызранью.

Правоохранитель являлся уроженцем Алтайского края. Его родителей, ставших жертвами расправы, похоронили в Ребрихинском районе. Сам полицейский и его супруга покоятся на Ново-Южном кладбище в Омске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров