Сестра подозреваемого в убийстве семьи Андрея Гошта заявила об угрозах

Родственница фигуранта уголовного дела сообщила, что ей угрожали арестом и удушением

03 мая 2016, 20:05, ИА Амител

''
''

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Сестра Романа Фаталиева, подозреваемого в убийстве семьи полковника полиции Андрея Гошта под Сызранью, заявила, что на допросах ей угрожали арестом и удушением, в том случае, если она "не сдаст" брата, сообщает 3 мая Life.ru.

"На первом допросе следователи на меня просто давили. Я никогда в жизни не ходила раньше на допросы. А вчера они начали на меня кричать: "Я тебя в Сызрань повезу, будешь у меня там двое-трое суток сидеть,", - рассказывает родственница подозреваемого.

В ответ на это она сообщила, что может рассказать то, что слышала в СМИ. После этого угрозы прекратились. 

Читайте также: Подозреваемые в убийстве семьи Андрея Гошта признались в преступлении

Напомним, что силовики задержали в Самарской области троих подозреваемых в расправе над семьей полицейского Андрея Гошта. Четвертому подозреваемому удалось покинуть пределы России. Сейчас все задержанные арестованы до 2 июля.

Отметим также, что убийство Андрея Гошта и пятерых его родственников было совершено в ночь на 24 апреля в селе Ивашевка под Сызранью. Выжить удалось только семилетней племяннице полицейского, которая в состоянии комы была госпитализирована.

Сам Андрей Гошт, напомним, является уроженцем Алтайского края. В минувшую пятницу в селе Паново были похоронены его родители. Полицейский и его супруга днем ранее были погребены в Омске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров