Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Первый после попытки переворота самолет из Стамбула прибыл в Москву

, ИА "Амител"
Портал "Flight radar" уточняет, что турецкий самолет вылетел из Стамбула в 01:38 мск

Фото: me-newswire.net

Самолет авиакомпании Turkish Airlines, который вылетел в воскресенье, 17 июля, из Стамбульского международного аэропорта имени Ататюрка, приземлился в Москве. "Это первый рейс из Турции, севший в Москве после попытки госпереворота", — сообщили ТАСС в справочной Внуково.

По данным портала "Flight radar", рейс ТК419 вылетел из Стамбула в 01:38 по московскому времени.

Ранее появилась информация, что около 150 россиян застряли в стамбульском аэропорту из-за попытки военного переворота в Турции в ночь на 16 июля. Сейчас в России введено ограничение на выполнение завозных рейсов в Турцию. При этом, согласно сообщению Росавиации, российские и турецкие авиакомпании могут продолжать выполнять вывозные рейсы.

Напомним, во время попытки путча на улицах Анкары и Стамбула находилась военная техника, слышались выстрелы и взрывы. Президент Эрдоган в итоге заявил, что попытка военного переворота провалилась.

Читайте также в сюжете: Переворот в Турции

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

17.07.2016 12:31
- гость -

Что за проблему то устроили отправить весь "целлюлит-пляжный" в Сирию пешком, там наши аэропланы их на Родину перешлют

17.07.2016 12:34
- гость -

Всем выдать ордена, ну или медали...

17.07.2016 12:41
- гость -

ЧЁРТ ПОБЕРИ.
УПАЛ,ОЧНУЛСЯ, ГИПС.

17.07.2016 13:12
Читатель

Редакторы,запятые в заголовке поставьте!!!!

17.07.2016 13:50
- гость -

Название у рейсов "завозной","вывозной"-как скотину?

17.07.2016 13:57
- гость -

"-как скотину


А кто по вашему в турцию отдыхать ездит?

17.07.2016 14:05
- гость -

Читатель 17 июля 2016 г.
13:12

на кой там запятые то?

17.07.2016 14:31
- гость -

17.07.2016 13:57
- гость -

Вы сколько раз отдыхали в Турции и где?

17.07.2016 14:51
Читатель

17.07.2016 14:05
- гость -
Правильно надо написать заголовок так-"Первый, после попытки переворота, самолет из Стамбула прибыл в Москву".

17.07.2016 14:53
- гость -

Тагил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.07.2016 15:25
- гость -

Читатель 17 июля 2016 г.
14:51

И по какому-такому правилу такое?

17.07.2016 16:26
- гость -

Читатель, каким учебником пользовались? Попробуйте почитать что-то по русскому языку.

17.07.2016 17:08
Просто гость

Комментарии о чем угодно,только не по теме...То к определениям прицепились,то к запятым.

17.07.2016 17:17
- гость -

Надеюсь, места для наших героев из турецкого плена были стоячие.

18.07.2016 10:03
Читатель

Ух ты, Лжедмитрий второй