Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульский аэропорт закрыли из-за снегопадов

, ИА "Амител"
Аэропорт не будет работать до 13 часов
Фото: katun24.ru

Фото: katun24.ru

Четыре самолета не смогли приземлиться в Барнауле сегодня, 10 февраля. Причиной тому – ночной снегопад. Лайнеры отправили в Новосибирск.

Также задерживаются и вылеты в Москву из Барнаула трех авиакомпаний: "Аэрофлот", S7 и "Уральские авиалинии".

Сейчас аэропорт закрыт. Идет очистка взлетно-посадочной полосы. Ориентировочно, аэропорт возобновит работу сегодня, 10 февраля, в 13:00.

Кроме того, из-за непогоды отменил полтора десятка рейсов и барнаульский автовокзал.

Как уже писал amic.ru, из-за большого количества выпавшего снега в усиленном режиме сегодня работают дорожные службы Барнаула. На уборку улиц отправили 80 единиц техники.

 

Читайте также в сюжете: Снегопады на Алтае

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

10.02.2020 11:32
- гость -

В Новосибирске снега выпало больше чем в Барнауле.

10.02.2020 11:43
- гость -

Вот сделают в Барнауле новую взлётную полосу за 2 миллиарда бюджетных рублей и... снег на неё падать не будет

10.02.2020 11:43
гость

10.02.2020 11:32 В Новосибирске снега выпало больше чем в Барнауле.


Новосибирск "конечно же лучше", но снег там выпал в другое время.

10.02.2020 11:45
гость


10.02.2020 11:43
- гость -

Вот сделают в Барнауле новую взлётную полосу...

И тогда в Барнауле будет тоже больше снега выпадать.

10.02.2020 11:48
Я

10.02.2020 11:32
- гость -
А вы и там и здесь с линейкой уровень снега мерили?

10.02.2020 11:50
- гость -

Не просто с линейкой, каждую снежинку просчитал.

10.02.2020 12:07
- гость -

Новосибирцы настолько суровы, что ходят на лыжах на работу.

10.02.2020 12:11
- гость -

А вы и там и здесь с линейкой уровень снега мерили?Не просто с линейкой, каждую снежинку просчитал.

Зачем вы показывайте свою глупость. Зайдите на любой сайт погоды и посмотрите в разделе архив информацию о уровне осадков, в интересующих вас местах, за выбранный период. Хотя о чем это я? Вы же даже если убедитесь, что в Новосибирске выпало больше снега, то придумайте причину чтобы оправдать бездействия наших властей.

10.02.2020 12:11
- гость -

10.02.2020 11:48
Я
А вы и там и здесь с линейкой уровень снега мерили?

Вентускай говорил, что в Брн выпало 9 мм осадков, а в Нск 12 мм.
Но. признаю, снег там выпал на несколько часов раньше, и времени его убрать было больше.

10.02.2020 12:13
- гость -

Новосибирцы настолько суровы, что ходят на лыжах на работу.

Очередная глупость!

10.02.2020 12:32
- гость -

Вентускай говорил, что в Брн выпало 9 мм осадков, а в Нск 12 мм.

В вентускае нет данных по выпавшему количеству осадков. И меняет данные он не реже других погодных сайтов.

10.02.2020 12:36
- гость -

10.02.2020 12:11
- гость -
А причем тут власти? Аэропорт частное предприятие. И да в Новосибирском аэропорту техники больше, а хозяева что у Новосибирского, что у нашего одни и те же.

10.02.2020 12:51
- гость -

10.02.2020 12:13
- гость -
Кстати в больших компаниях всегда есть такие персонажи как вы, все ржут аки кони а вот такой слушал слушал а потом что нибудь подобное ляпнул. Но это бы фиг с ним, хуже всего что этот персонаж не понимает что происходит....

10.02.2020 14:11
гость

Снег при минусовой температуре легче убрать, чем снег при плюсовой температуре!