Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Двигать регион. Томенко не собирается уходить с поста губернатора Алтайского края

, ИА "Амител"
Слухи об этом регулярно появляются в Telegram-каналах
Фото: altairegion22.ru

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко опроверг слухи о том, что он покинет пост главы региона в ближайшее время и отправится на повышение в Москву. Такое заявление Томенко сделал на пресс-конференции 3 июня.

Руководитель субъекта сообщил, что информация о якобы грядущих досрочных выборах губернатора края не соответствует действительности.

Глава региона заметил, что "никаких планов куда-то уходить, никаких предложений куда-то уходить" у него нет: "Я собираюсь работать губернатором Алтайского края. Этому я посвящаю свою жизнь". Виктор Томенко подчеркнул, что у него нет в настоящее время обязательств перед кем-либо, кроме жителей края.

Более того, как считает губернатор, ему удалось наладить систему, которая способна двигать регион в направлении развития. По словам Томенко, данная система должна быть очень разносторонней и убедительной, однако за короткий период добиться впечатляющих результатов не удастся.


Автор:
Артем Кузнецов корреспондент 89231654024

Комментарии

3.06.2020 15:50
гость

так день начинался хорошо и тут на тебе(
печально, я думал правда уйдет

3.06.2020 15:53
- гость -

если уйдет то очень жаль будет. в кои то веки нормальный губернатор, а не колхозан.

3.06.2020 15:58
- гость -

Мне нравится Томенко! Сколько взяточников разогнал!

3.06.2020 16:00
- гость -

Мы оказывается системно движемся в направлении развития
"Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

3.06.2020 16:04
- гость -

Жуликам с ним неуютно вот и жрут.

3.06.2020 16:09
сельский житель

А я и не заметила,как ушёл старый и пришёл новый руководитель.

3.06.2020 16:13
- гость -

Ну не знаю, мне кажется с приходом Томенко, хоть немного появились изменения в лучшую сторону. Предшественники опустили край в глубокую опу, поэтому сложно ему пока.

3.06.2020 16:17
- гость -

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко опроверг слухи о том, что он покинет пост главы региона в ближайшее время и отправится на повышение в Москву
-------------------
Кто верит этим фейкам? Какое повышение? Какая Москва? Сам ВПТ понимает, что там его никто не ждет.

Только понижение и в лучшем случае Красноярск, а то и Колыма.

3.06.2020 16:18
- гость -

Ну не знаю, мне кажется с приходом Томенко, хоть немного появились изменения в лучшую сторону. Предшественники опустили край в глубокую опу, поэтому сложно ему пока.
____________
Вы в какой то другой реальности видно живете, одно только окончательно доразваливание медицины его корешем Поповым чего стоит

3.06.2020 16:19
- гость -

3.06.2020 16:13
- гость -
Разпродает и разбазаривает всё, что сохранили предшественники.

3.06.2020 16:20
- гость -

3.06.2020 15:53
- гость -
колхозан.
Именно так. Чистый колхозан.

3.06.2020 16:32
В.П.Т.

Не вы меня выдвигали,не вам меня снимать.

3.06.2020 16:34
Гость

3.06.2020 16:18
- гость -
Да и мер(ин)а нам не лучшего подсуропил.

3.06.2020 17:05
- гость -

Ему мягко намекнули, есть выход . Видимо, пока есть.

3.06.2020 18:45
Сантехник

Его сменить недостаточно. Всю систему надо менять. (С)

3.06.2020 18:54
- гость -

Его сменить недостаточно. Всю систему надо менять. (С)
_____________________
это точно и желательно через расстрелы и длительные тюремные сроки включая родственников которые кормились за счет конкретного чиновника, так как они прекрасно понимают и знают чем занимаются эти деятели

3.06.2020 22:05
Пионер

жаль. может и достойного человека поставят рано или поздно