Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кандидаты и партии в Госдуму от Алтайского края. Инфографика

, ИА "Амител"
За кого будут голосовать жители Алтайского края на выборах в Госдуму 18 сентября?

ИА "Амител" подготовило для своих читателей инфографику с указанием всех партий, которые идут на выборы в Госдуму, а также территориальных групп партий, куда вошел Алтайский край, и кандидатов-одномандатников по региону.

О том, как найти кандидатов по своему округу в Алтайское краевое Заксобрание, читайте здесь.

Нажмите на картинку, чтобы увеличить ее. 

Узнайте о выборах больше в спецпроекте Amic.ru "Всё о выборах-2016".

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +73852594466

Комментарии

13.09.2016 09:49
- гость -

Ничего не понимаю! Может кто объяснит, что вот это вот "№2, №12"....?

13.09.2016 09:50
ЕленаВл

Слишком много партии, которые представляют интересы слишком малой прослойки населения, я считаю это не правильно. А универсальных партий можно по пальцам пересчитать. Да и в этот раз только ЕР руки не запачкали

13.09.2016 09:59
Сталинский Сокол

Я лично отдам свой голос за Коммунистов России. За десять Сталинских Ударов!!!

13.09.2016 10:17
- гость -

Давайте дружно включим голову и не пропустим таких как Рыжков в думу!

13.09.2016 10:28
- гость -

13.09.2016 09:49
- гость -
Ничего не понимаю! Может кто объяснит, что вот это вот "№2, №12"....?

№12 та самая КПРФ (Зюганов), а №2 новодел, наверное чтобы отжать голоса у коммунистов, т.к. многие не разберутся (особенно пожилые). Политтехнологии.

13.09.2016 10:29
- гость -

Да и в этот раз только ЕР руки не запачкали

)))) 17 лет у руля и не запачкали, а остальные не при делах и поуши увязли? Ну ты и пули отливаешь!

13.09.2016 10:42
Сумрачный гений

ЕленаВл 13 сентября 2016 г.
09:50 Да и в этот раз только ЕР руки не запачкали

В чём???

13.09.2016 10:47
- гость -

Если Рыжков не пройдёт вообще тухло будет в думе - лишь Едро со своими спойлерами.

13.09.2016 10:49
- гость -

Коммунисты России, ЛДПР, Справедливая Россия - партии создавались, чтобы отобрать голоса у КПРФ. Лозунги у этих партий списаны у КПРФ.

13.09.2016 10:51
Сумрачный гений

С Рыжковым будет так же тухло, вряд ли вы его там увидите. Будет "читать лекции" где-нибудь в Сколково или "Гарварде". Там большей массе нужен именно статус "депутата ГД", это пропускной билет в сытую пенсию ИМХО...

13.09.2016 10:51
Юрий

тех, за кого будут голосовать люди - это ЕР, все остальные же, просто проходимцы, которые либо в край вообще первый раз приехали, либо бывают в регионе как в барделе: выпить и погулять

13.09.2016 10:52
- гость -

Послушаешь ЕР так у нас все хорошо, опять обещания. Только ЕР спасет Россию.

13.09.2016 10:58
строитель

не помешало бы в эту таблицу включить графу "судимости". у оппозиционных кандидатов очень много привлечений за воровство, мошенничество и превышение должностных полномочий

13.09.2016 11:02
Олег

после того как малые партии подделали подписи, их сняли с выборов, тем самым число дублирующих друг друга партий стало меньше, но они не исчезли вовсе, поэтому какой смысл голосовать. за партии однодневки, когда можно отдать голос за ЕР, которая обеспечивает интересы всего населения !!!

13.09.2016 11:11
- гость -

а почему лицо №4 Медведев - ведь согласно СМИ ЕР - паритя президента

13.09.2016 11:12
Шампански

Прусаковой реально прокатить олигарха Прокофьева мимо думы, пусть дальше плацебу производит.

13.09.2016 11:17
- гость -

ПОЛНОСТЬЮ СПИСАННАЯ ДИССЕРТАЦИЯ — одним куском из одного источника, то, что в «Диссернете» называют гордым словом «карбункул», — обнаружилась не у кого-нибудь, а у лидера партии и первого номера избирательного списка, — товарища Сурайкина Максима Александровича.

13.09.2016 11:23
- гость -

13.09.2016 10:28
- гость -

Неудачный пример (совпало). Например у КПРФ № 12 (это понятно), а что за № 2 чуть ниже головы?

13.09.2016 11:37
Алексей Девяткин

В данное время я выбираю графу "Против всех"

13.09.2016 11:45
Сумрачный гений

Алексей Девяткин 13 сентября 2016 г.
11:37
В данное время я выбираю графу "Против всех"

Ну-ка просвети, как это у тебя получится?

13.09.2016 11:50
- гость -

Номер 4 - красавчег.

13.09.2016 11:58
- гость -

о, а бычка то как туда взяли?)))

13.09.2016 11:59
Сумрачный гений

- гость - 13 сентября 2016 г.
11:50 Номер 4 - красавчег.

Всего доброго ему, здоровья и хорошего настроения

13.09.2016 12:07
- гость -

Судя по всему, расклад в думе останется прежний.
Надеюсь, что и в 2018 году Путин вновь будет избран президентом.

13.09.2016 12:40
- гость -

13.09.2016 12:07
- гость -
Судя по всему, расклад в думе останется прежний. Надеюсь, что и в 2018 году Путин вновь будет избран президентом.

Одно и тоже десятилетиями как называется? (только чур слово "стабильность" не использовать).

13.09.2016 12:50
гость

А сколько раз можно избираться президентом?

13.09.2016 12:51
Элвис

"Коммунисты России, ЛДПР, Справедливая Россия - партии создавались, чтобы отобрать голоса у КПРФ. Лозунги у этих партий списаны у КПРФ."

гость 10-49 АБСОЛЮТНО прав. и самая позорная из перечисленных- СР. Миронов еще лицо "честное" сделал- ёмаё...

13.09.2016 12:56
der-Pasha

- гость - 13 сентября 2016 г.
12:07

А что тут надеяться, чистая статистика:
В Росии из Кремля своими ногами вышли только Хрущев и Горбачев и то их от туда поганой метлой выпнули.
Медедев не в счет (чистой воды махинация).
Ельцин же свою душу в Путина вложил, чтобы она и дальше бессмертно разрушала Россию, обогащал олигархов и грабил народ.
Так что Путин будет стоять до конца.

13.09.2016 12:56
- гость -

гость 13 сентября 2016 г.
12:50

А сколько раз можно избираться президентом?

не более 2-х сроков подряд - то есть неоднократно )
2-1-2-1-2-1-2....

13.09.2016 12:58
der-Pasha

гость 13 сентября 2016 г.
12:50

Сколько угодно, главное внести поправки в Конституцию.

13.09.2016 13:00
- гость -

der-Pasha 13 сентября 2016 г.
12:56

В Росии из Кремля своими ногами вышли только Хрущев и Горбачев и то их от туда
поганой метлой выпнули

не знал, что хрущев и гарбачев были президентами РФ

13.09.2016 13:09
der-Pasha

13-00
Потому, что я про президентов не говорил, да и про РФ ни чего не сказал.
А ты сам додумал и опозорился.
Ну анонинимам это можно.

13.09.2016 13:11
Александр Русин

Почему Путин сам не уйдет?
Его не отпускает окружение, потому что на Путине замыкается масса разных договоренностей, многие из которых нигде не прописаны, а некоторые и вовсе незаконны. И все эти договоренности в случае ухода Путина из власти перестанут работать. И тогда такое начнется...

Люди начнут терять бизнес, большой бизнес. Начнется передел сфер влияния, будут меняться подрядчики, предыдущие будут цепляться за них, а новые будут их выталкивать, начнется большая грызня. Обязательно начнутся проверки старых контрактов и дел, а значит, будут и посадки.

То же самое будет с чиновниками, причем не только в администрации президента, но и по всей вертикали. Многие из тех, кто за последние 17 лет хорошо устроился, пристроил свой бизнес к бюджету или бюджет к бизнесу, кто приворовался, проворовался, что-то нахимичил – все они рискуют что-то потерять. Может быть, даже всё.

13.09.2016 13:12
Александр Русин

А ведь вся вертикаль власти и весь налипший на нее бизнес сложился именно за последние 17 лет. Это значит, что в случае ухода Путина из власти в движение придет вся вертикаль и весь связанный с ней бизнес. Представляете, какая это махина?

Именно поэтому Володин сказал, что есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России. Правда, под Россией здесь надо понимать Российскую Федерацию в ее нынешнем виде.

Даже если на место Путина придет его последователь, все равно передать ему все свои связи и договоренности, возникшие за 17 лет, Путин при всем желании не сможет. Преемник все равно будет менять окружение, а значит, вся вертикаль и налипший на нее бизнес придет в движение, рано или поздно.

Но и это еще не все.

Путин слишком много знает. Он знает то, что выходить за пределы Кремля не должно ни при каких условиях. И пока Путин является президентом, он находится под охраной ФСО, под охраной в обоих смыслах – и в смысле охраны от покушений, и в смысле под присмотром.

13.09.2016 13:13
Александр Русин

Если Путин полностью уйдет из власти, тем более если уедет за границу – пиши пропало. То, что не должно выходить за пределы Кремля – выйдет на пределы и будет гулять само по себе. И неизвестно, к кому попадет.

Поэтому Путина с поста президента не отпустят.

Он прикован к этому посту всем, что наделал сам и что наделало его окружение за прошедшие 17 лет. Прикован как пулеметчик к пулеметной точке.

Так что Путина не отпустят. Во всяком случае не отпустят живым.

13.09.2016 13:17
- гость -

Посмотрел несколько дебатов. Партий много, очень сильную неприязнь вызвали 2 партии - гражданская платформа и сталинисты,которые вторые коммунисты.

13.09.2016 15:20
- гость -

Партий много, очень сильную неприязнь вызвали 2 партии - гражданская платформа и сталинисты,которые вторые коммунисты.

вторые коммунисты никакие не коммунисты и сталинисты - они политтехнологически ряженные выпущенные против кпрф

13.09.2016 15:37
Сумрачный гений

сути не меняет, они неприятны.

13.09.2016 16:14
гость

Если Путин уйдёт, то денежные мешки найдут кем его заменить, с ним им удобнее, понятное дело. Но Россия это не один Путин. Россия -будет, правительство нынешнее, может быть, нет. Борьба за передел-да. Но это рано или поздно всё-равно случится. И всё больше людей думает, что уже хоть как-то, но надо что-то и кого-то менять. Как ни крути, но во власти бардак, воров награждают и пересаживают их кресла в кресло, реформы иначе как де бильными не назовёшь, люди нищают, у полковников миллиарды по шкапчикам дома лежат, а сколько тогда у генералов? При этом даже нищенскую з/п не везде платят вовремя и никто не шевелится, чтобы хотя бы заставить просто работать чиновников, не говоря о том, чтобы они работали честно. Об этом уже и речи нет.

13.09.2016 16:15
- гость -

14.09.2016 08:01
Роман

Ребят, голосуем "против всех" проставлением

19.09.2016 13:01
ЕленаВл

Половина оппозиционеров - заядлые уголовники рецедивисты, которые людям позлоупотреблять служебным положением в своих целях. Думают, что до сих пор живут в девяностые. КРИМИНАЛ НЕ ПРОЙДЕТ. Не понимаю, как в открытую можно судимых лоббировать в власть? это юмор какой то?