Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Единороссы подарили два автомобиля барнаульским больницам, где лечат от коронавируса

, ИА "Амител"
По Lada Largus получили больницы № 4 и № 5

Алтайская "Единая Россия" подарила два автомобиля Lada Largus медучреждениям Барнаула, где находятся больные с COVID-19. Как сообщил глава реготделения партии Александр Романенко, сделали это на сэкономленные в партии деньги.

Машины получили больницы № 4 и № 5. Именно здесь лечат больных с коронавирусной инфекцией. Главный врач четвертой больницы Анна Каркавина рассказала, что автомобили будут направлены на перевозку неэкстренных больных и транспортировку анализов. Это позволит не привлекать к подобной работе машины скорой помощи.

По словам Александра Романенко, помочь больницам страны ЕР решила на федеральном уровне за счет сокращения партрасходов, в том числе управленческих. Алтайский край получил автомобили одним из первых регионов России.

 


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

10.04.2020 19:15
- гость -

Как мы помним, партии бабло из бюджета получают. И совсем не хило получают выходит

10.04.2020 19:24
- гость -

Хайпуют за наш счет

10.04.2020 19:53
- гость -

Молодцы! Спасибо!

10.04.2020 20:00
- гость -

Люди сделали доброе дело. Пусть эти люди вам не нравятся,но нельзя так.

10.04.2020 21:32
- гость -


10.04.2020 19:53
- гость -

А ты?
Или слабо?

Давай-то сам с отчетом, чеками, хайпанешь зато, тыщщу подписчиков в инсту

10.04.2020 22:02
- гость -

А масочки господам из ер и журналистам не плохо бы было надеть.

10.04.2020 23:29
Insurgent

Вы наверное забыли, что это ЕР провела повышение НДС и пенсионного возраста, оптимизировало 5,3 тыс. больниц и 27 тыс. школ, я уже не говорю сколько врачей и учителей сократили ! Эй, защитники ЕДРосов вы хоть думайте кого защищаете и оправдываете.

11.04.2020 07:44
- гость -

10.04.2020 23:29
Insurgent

Вранье!!! Школ сейчас по стране открывается очень много как и лечебных учреждений.
Сайт "Сделано у нас" поиск, кто не верит.

ЕР респект. Это не справедливороссы и коммунисты, которые могут только популлисткие идеи предлагать.

11.04.2020 08:02
- гость -

"Как сообщил глава реготделения партии Александр Романенко, сделали это на сэкономленные в партии деньги"
Деньги сэкономлены, надо думать, на нас с вами по пенсионной реформе.

11.04.2020 08:56
- гость -

По данным этого же амика:-"По данным оперштаба, в инфекционном отделении горбольницы № 5 16 пациентов, в горбольнице № 11 – трое."
Зачем подарили больнице#4 ,а #11 нет? Опять ЕР перепутала что-то?

11.04.2020 09:06
- гость -

11.04.2020 08:56
- гость -

Затем, что четверка тоже занимается пневмониями.

11.04.2020 12:04
- гость -

Партия финансируется с бюджета, но подарили единоросы, на хайпе