Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Как проходят крещенские купания в единственной в Барнауле санкционированной иордани. Фото

, ИА "Амител"
Желающих окунуться оказалось много

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

В Барнауле продолжается празднование Крещения. Единственная санкционированная купель в городе находится недалеко от озера Пионерского. Как передает корреспондент amic.ru, желающих окунуться в ледяную воду оказалось довольно много.

Напомним, крещенский городок также есть и на Речном вокзале. Однако купель там в этом году решили не делать из соображений безопасности. Поэтому окунуться в воду можно только в районе Пионерского.

При этом ранее в социальных сетях появилась информация, что частные купели организуют на пляже "Водный мир" и около спорткомплекса "Первый". Однако власти заявили, что эти площадки не согласованы с профильными службами и являются несанкционированными. Сегодня возле этих купелей дежурят патрули

 

Читайте также в сюжете: Крещение-2021

Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

19.01.2021 14:27
- гость -

Вот замануха!
Из-за одной красивой девушки, пришлось столько фото пролистать.
Зачем вы травмируете людей, мохнатой спиной?
Ни чего святого

19.01.2021 14:37
- гость -

действительно

19.01.2021 14:41
acdc

Зачётная красотка в чёрном топике!

Прелестна!

19.01.2021 14:55
nik

Девушка - блондика, с розовыми ногтями... неужели Вам так нравится Барнаул и холодная протока?? Кажется Вам было бы гораздо комфортнее в другом месте!

19.01.2021 14:56
Гость

Ну в этот раз слава богу женщины одеты в купальники подобающе празднику

19.01.2021 14:56
- гость -

Если я скажу, что я думаю обо всех этих "верующих", то меня наверняка обвинят в оскорблении чувств верующих в особо изощренной форме.

19.01.2021 15:07
- гость -

19.01.2021 14:56
- гость -
А не обязательно верить. Лезут туда разные, ибо это веселая развлекаловка и кипиш)) а сколько будет там вечером дам требующих их согреть..... А вы продолжайте дело бессмертного Дзюбы в особо изощренной форме

19.01.2021 15:19
- гость -

Зачем понадобилось снова весь город в одном месте скапливвть. Ну работали бы проруби где всегда .

19.01.2021 15:57
- гость -

19.01.2021 15:07
- гость -
После таких омовений можно "чижика" не найти !

19.01.2021 16:09
Fkt

каждый год одно и тоже. Для разнообразия хотелось бы купание топлес.

19.01.2021 16:17
- гость -

19.01.2021 16:09
Fkt
А вы разве не стесняетесь без купальника, какой у вас размер дынек?

19.01.2021 16:51
- гость -

19.01.2021 16:17
- гость -
Побойся! это месный фрик. Тебе за счастье будет волосатая спина казаться после его дынек.

19.01.2021 17:16
Док

Грязную душу купаньем жопы не отмоешь! (касается не всех). Шутка.

19.01.2021 20:16
- гость -

Власти согласовывают, церковники за власть призывают, Конституция совсем бумажка?