Бытовые приборы, которые нельзя совместить с котом. Инфографика

Бытовая техника востребована сегодня в каждом доме. Однако есть случаи, когда фантазии некоторых людей выходят за грань. О том, как недопустимо использовать приборы, смотрите в инфографике ИА "Амител".

30 октября 2015, 09:07, ИА Амител

Жизнь современного человека уже не мыслима без бытовой техники. Стиральная и посудомоечные машины, пылесос, фен, холодильник, микроволновая печь – без всего этого не возможен наш быт. Однако фантазия некоторых людей намного шире, и прямым назначением приборов они не ограничиваются.

Кто-то моющим пылесосом приноровился мыть окна, кто-то сушит феном носки, а кто-то стирает обувь в посудомоечной машине. Но некоторые идут дальше. С помощью все тех же бытовых приборов пытаются постирать, погладить или даже подстричь домашних животных. О том, как несовместимы коты и бытовая техника, смотрите в инфографике ИА "Амител".

Эта инфографика - лишь малая часть большого спецпроекта ИА "Амител" о недвижимости под названием "Уютный дом: от А до Я". Смотрите весь спецпроект, который поможет вам купить квартиру или построить дом, сделать ремонт и в результате создать самое уютное гнездышко на свете.



Читайте также в сюжете: Спецпроект "Уютный дом: от А до Я"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров